Опубликовано 28 Май, 2022 - 09:21

Познакомилась я недавно с брендом Tata.Luxe Professional, компания п
роизводит продукцию для nail мастеров. А я как мастер маникюра, люблю пробовать и находить для себя что-то новое.
Давайте сразу расскажу немного о сайте:
Сайт очень прост в использовании, все разделено по категориям, на каждую позицию имеется краткое описание, а также есть небольшие видеосюжеты,которые помогут нам определится с выбором материала.

В данном отзыве хочу вам познакомить с Базовым покрытием для ногтей Tata.Luxe Rubber Strong Clear.

Общая информация:

Объем 16 мл.
Стоимость на данный момент 580 рублей и на мой взгляд, это очень хорошая цена.
Срок годности 36 месяцев. Моя база изготовлена в апреле 2022 года, так скажем, совсем свеженькая.

Упаковка и дизайн:

Изначально база упакована в картонную коробочку, на которой имеется информация от производителя : состав, способ применения, условия хранения и так далее.

База идет в стеклянном, матовом флакончике черного цвета.Мне такое оформление очень нравится, выглядит стильно.

Сверху на крышечке у нас имеется название материала, тем самым, мы быстро ориентируемся, что берем в работу.

Кисточка с ровным срезом.Изначально показалось,что она коротковата для меня,но в процессе работы оказалось, вполне удобно ей работать.

База прозрачная, жесткая, при сгибании не ломается. По консистенции она вязкая, капля тянется. Скорость формирования капли на кисти в течении 5-10 секунд.

Впечатления от использования:

В нанесении, база мне понравилась, подходит для укрепления и выравнивания,в том числе и длинных ногтей. Не смотря на то,что наношу и выравниваю базу я быстро, жидкими базами работать мне не удобно. Здесь же, консистенция такая, как мне нужно. Она хорошо самовыравнивается, не растекается и прекрасно держит форму. В лампе сушу ее 30 секунд и за это время,она отлично просыхает.

Со снятием базы, проблем не возникло, до конца я никогда не снимаю ее, а оставляю тонкий слой на ноготочке. Но!Так делаю только тогда, когда нет отслоек.

В носке база показала себя достойно. Я всегда тестирую в первую очередь материал на себе, но тут решила провести эксперимент и сразу взяла ее в работу, не пожалела.

Буся.рекомендует