Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 09:02

*** Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! ***

Меня всегда привлекало классическое сочетание черно-белого в одежде. А учитывая то, что я работаю в школе, неудивительно, что в моем гардеробе очень часто мелькают именно эти цвета. Приближался новый учебный год, и я решила прикупить себе парочку обновок.

В этом году особенно популярными стали широкие брюки палаццио, и, конечено же, я тоже не смогла пройти мимо этой модной тенденции. Такие штаны смотрятся очень празднично и нарядно и требуют не менее экстравагантного верха.

Именно такую блузку я смогла отыскать на просторах любимого мной Алиэкспресс. Когда я увидела эти шикарные пышные рукава, моя рука незамедлительно потянулась к кнопке "забросить в корзину". Изучив отзывы барышень, которым уже посчастливилось получить свои посылки, я еще раз убедилась, что следует немедленно заказывать эту красоту: все барышни были очень довольны покупкой и пели восторженные отзывы этой рубашке.

Рубашка AliExpress InstaHot Lantern Sleeve Elegant Shirt Blouse White Black Sexy Button Vintage Turn Down Collar Office Ladies Shirt Female Casual

Прямая ссылка на товар.

Магазин. InstaHot Official Store Он функционирует уже 3 года на этой торговой он-лайн площадке и рейтинг у него достаточно хорош: 94.1%. Я предпочитаю не заказывать у тех продавцов, где рейтинг ниже 90 процентов, здесь же с цифрами все в порядке, поэтому риск получить не совсем качественный товар был минимален.

Цена составляет 14.13 доллара. Немного огорчил факт платной доставки (2.45 у.е., сейчас даже несколько дороже)). Поэтому по итогу мой электронный кошелек опустел на 16.30 долларов. Но в любом случае, у себя на родине за такую рубашку мне пришлось бы заплатить намного больше.

Размерный ряд. Три размера: S, M, L. Однако если изучить размерную сетку продавца, можно сразу впасть в некоторый ступор: самый маленький размер (а его я никогда не покупала) предполагает грудь в 110 см. Мои же 93 казались при таком раскладе очень смехотворными. Даже если добавить 2 см, которые мне дает пуш-ап, это все равно не помогло бы спасти ситуацию. Благо, отзывов на эту рубашку было предостаточно, благодаря им я поняла, что все же лучше мне брать привычную эльку, так как фасон этой модели все-таки предполагает немного оверсайз.

Цветовая гамма. Здесь есть выбор между тремя цветами: белый, черный и очень популярный в последние годы цвет хаки (скорее всего я его закажу несколько позже: уж больно мне понравилась модель этой рубашки, и как она сидит на фигуре). Но на тот момент мне требовалась белая обновка, поэтому именно на этом цвете я и остановила свой выбор.

Доставка просто молниеносная: прошло только 16 дней после заказа, а уже в моем почтовом ящике я обнаружила извещение о том, что я могу забрать свою посылку в местном почтовом отделении.

Качество. Придраться действительно не к чему: этикетка присутствовала, постороннего неприятного запаха не было, ни одной лишней нитки не торчало. Все швы ровные, петли аккуратно обработанные.

Застегивается рубашка на небольшие перламутровые пуговицы.
Такие же пуговки идут и на манжетах.

Ткань плотная, не просвечивает, отлично держит форму, содержит в себе 30% хлопка и 70% полиэстера.

Материал практически не мнется, гладится без проблем, только немного пришлось повозиться с рукавами.
В откровенную жару в такой рубашки прогулка может показаться не лучшим вариантом, а вот на теплую осень и прохладную весну - в самый раз.

Цвет не кипенно-белый, немного уходит в молочный оттенок (но фото это почему-то никак не хочет передавать).

Стирку при температуре 30 градусов в машинке рубашка перенесла достойно: швы не перекрутились, размер не изменился.

Фасон. Рубашка практически классического кроя с отложенным воротничком и немного приталенная.

На спинке - несколько симпатичных складок. Однако основной изюминкой здесь выступают рукава. Слегка спущенное плечо и невероятной пышности рукава "фонарики" из обычной классической рубашки превращают эту модель в настоящее произведение искусства.
Хочется отметить, что длины изделия тут немного не хватает: носить на выпуск эту блузку- не самая лучшая идея. Сюда более подойдут брюки и юбки с завышенной талией.

Попадание в размер. На мои параметры 93-72-95 и рост 172 см рубашка села просто замечательно. Я не хотела, чтобы она была в облипку, и тут такого не случилось. В груди есть запас, пуговицы на груди не трещат. Длина рукава также достойна похвалы: у меня достаточно длинные руки, и часто с этим могут быть некоторые проблемы при выборе одежды. Здесь с этим полный порядок: убеждена , что и на более высоких девушек эта блузка села бы великолепно. Из-за того, что модель блузки короткая, размеры бедер тут практически не играют никакой роли.

Куда и с чем носить? В зависимости от того, какой низ вы поберете и будет зависеть место, куда можно отправиться в этом образе. Я примеряла эту рубашку с широкими брюками палаццио, а также с классической юбкой-карандаш и туфлями-лодочками. Добавляем небольшую черную сумку и можно отправляться на работу.

Но если хочется чего-то менее официального, а более повседневного, то проблем тоже не должно возникнуть. Вошедшие в моду бермуды, кроссовки и сумочка в цвет обуви вместе с этой обновкой из Китая могут составить вполне себе неплохое сочетание для обычной прогулки.

Резюме. Даже несмотря на то, что рубашка сшита из ткани, где 70 процентов приходится на долю полиэстера, меньше 5 звезд я ей поставить не могу. То праздничное и приподнятое настроение, в котором я прибываю, когда надеваю эту блузку, дорогого стоит, и снижать балл из-за ненатуральности материала я не в силах.

Если вы любите все женственное и элегантное, но в тоже время с некоторой ноткой строгости и утонченности, я настойчиво рекомендую вам присмотреться к этой вещичке.

*** Огромное спасибо всем, кто дочитал этот отзыв до конца! Искренне надеюсь, что он оказался для вас полезным, и, возможно, сподвигнет вас на покупку этой рубашки. Поверьте мне, она действительно достойна внимания.***

prudnichokkрекомендует
Стильно! Смотрится очень классно!
Благодарю Smile
08.09.2021
Рубашка качественная и недорогая, фигура у вас вся такая пряма звонкая тонкая, какая вы стройняшка-худышка красавица, как всегда загляденье Love
Классно подобран образ Smile люблю белые рубашки за их универсальность, можно и с джинсами носить и с классическими брюками
Согласна, универсальная вещица Wink
Классический образ!
Есть такое Wink
08.09.2021
Давно эта рубашка у меня в корзине лежит)) Все смотрю на нее -- брать не брать))
Блин, надо брать😁
08.09.2021
Берите, не пожалеете, я первого сентября на работе поймала очень много восхищенных взглядов Innocent
Смотрится потрясающе!
Спасибо огромное Smile
08.09.2021
Рукава классные, но можно было бы и "побольше, да попышнее" сделать Big smile
08.09.2021
Ой, больше уж точно не надо, а то будут только одни рукава и больше ничего Big smile На вот на фото как-то не совсем заметно, что они пышные, а вот в жизни там пышности хоть отбавляй Smile
08.09.2021
Крутая рубашка, уже потянулась рука купить, но... пышные рукава и молочный оттенок для меня, к сожалению, недостаток: ношу на работе белоснежный халат - рукава не влезут, а желтизна рубашки будет некрасиво подчеркнута. Эх...
08.09.2021
Если под белоснежный халат- то точно не подойдет, да и рукава тут достаточно пышные...
Образ роскошный! Love
Мерси Love
Красотка)
Спасибо большое за комплимент Shy
08.09.2021
Никогда белые рубашки не должны покидать гардероб любой девушки 😉. 👌
Ваша правда Wink
Очень эффектно смотрится
Мерси🌹🌹🌹
08.09.2021
Модель! А на такой шпильке не устаете?
09.09.2021
Огромное спасибо. Устаю, конечно, но ведь и не каждый день такие каблуки примеряю, обычно только на праздник Smile
09.09.2021
Крутая рубашенция! Я теперь тоже такую хочу Love И так уже миллион товаров в любимых Laughing out loud , но эта рубашечка покорила.
У Вас столько отзывов на одежду и классных находок! Залипну, наверное, на весь вечер Big smile
09.09.2021
Спасибо большое, засмущали Вы меня. Рубашка действительно достойна внимания. Smile
Классно!!
Мерси 🌹🌹🌹
Вам очень идёт! Здорово смотрится! 👍
Благодарю Smile
19.09.2021
На вас села изумительно ! смотрится очень дорого и классно, я в восторге от образа с брюками Wink смотрится очень женственно и красиво Shy
19.09.2021
Спасибо большое за приятные слова Shy
17.10.2021
Супер стильная рубашка! Теперь тоже себе такую хочу.
17.10.2021
Берите, не пожалеете Wink