Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 10:49

Добрый день!

Некоторое время назад я уже пробовала подобные маски для губ, но если честно результаты их использования напрочь стерлись из моей памяти Smile

И в последний раз когда я заказывала тканевые маски у своего любимого организатора на совместных закупках, решила закинуть одну гидрогелевую маску для губ!

На самом деле губы у меня очень проблемное место, потому что очень часто когда я задумываюсь или нервничаю я начинаю «закусывать» губу

Поэтому у меня очень часто есть на губах повреждения, какие-то корочки, сухость... ну в общем все то от чего хотелось бы избавиться!

Описание от производителя

Комфортная гелевая маска в форме губ обеспечит комплексный уход чувствительной коже губ. Маска содержит семь компонентов для красоты, упругости и нежности Ваших губ!
Гиалуроновая кислота разглаживает морщинки сухости, наполняет влагой каждую клеточку. Коллаген возвращает коже губ упругость и плотность, делая губки сочными и пухлыми. Экстракт меда питает и увлажняет кожу, придавая губам легкий глянец.
Экстракт персика разглаживает морщинки, подтягивает и делает более эластичной и упругой кожу губ, снимает раздражения и воспаления, устраняет шелушение и сухость, смягчает, увлажняет и питает кожу.

Маска выглядит очень миниатюрно, считаю такие удобно брать с собой куда угодно

На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя:

Здесь есть русскоязычная наклейка, но конкретно у меня ее практически не видно

Но я не переживаю по этому поводу, информацию о этой маске можно легко найти в интернете!

Маска буквально впечатана в пластиковую подложку и это очень круто, эта подложка придает ей жёсткости

Производитель советует распарить кожи перед нанесением маски, но мне захотелось посмотреть на ее прямо таки «воскрешающий эффект» работая с тем что есть Smile

Поэтому я очистила кожу губ мицеллярный водой, и не только кожу губ, но и все «окрестности»

Подождала пока кожа полностью высохнет

Вскрыла маску и нанесла её на лицо

Смотрится это конечно достаточно забавно

Любители посмеяться над таким обычно хохочут во весь голос Smile

Сразу скажу, если вы во время масок любите молчать - то это для вас шикарный вариант, потому что поговорить возможности точно не будет!

Мне такие маски не очень нравятся, потому что я всё-таки использую маски во время релакса, расслабления, люблю расположиться в горизонтальном положении и пить кофе или чай в этот момент
И сидеть с закрытым ртом до 30 минут мне сложно Smile

Хотя, думаю, для некоторых это вовсе не препятствие
Итак, эту маску можно держать от 5 до 30 минут, производитель чётко указал границы

Я держала минут 15, просто потому что мне показалось что она уже должна была показать свой эффект по — максимуму Smile

После того как я сняла маску с лица — не могу сказать, что я увидела какой-то результат, который бы поразил меня!

Не будет тут, к сожалению, каких-то удивительных и сильно отличающихся фото «до и после»

Но тем не менее эта маска оказалась с сюрпризом

Сначала я подумала что я точно поставлю низкую оценку, потому что визуально после такого парникового эффекта на моих губах что-то точно должно было быть видно и должен был быть как хоть какой-то результат!

Но вечером, то есть уже через несколько часов после того как я применяла маску я действительно заметила что кожа губ более ровная, сухости, которая была на фото «до» уже нет, хотя по сути я ничего больше не делала!

Поэтому в целом я оцениваю эту маску на 4 из 5

Всё-таки эффект не очень выражен, не очень понятно как она действует, сколько точно её необходимо держать и я не понимаю как надо распаривать губы для наилучшего эффекта!

Возможно производитель имел в виду просто умывание горячей водой, не понятно

Итак, маска очень удобная, интересная, но мне кажется что это больше баловство, по крайней мере для губ

Хотя производитель уверяет что эту маску можно использовать и для сосков

В целом этот опыт был очень интересный, думаю, что я может быть прикуплю себе ещё несколько таких масок, всё-таки губы у меня — это действительно проблемная часть!
Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
02.02.2024
Очень интересная маска Laughing out loud Я такой формат впервые вижу.
02.02.2024
Пока не доводилось пользоваться подобными масками, необычно Smile .
Как из мультика про Симпсонов! Big smile
Не пробовала
Забавная процедура). Я некоторые патчи на губы кладу, у которых состав хороший. Но такие "губёшки" ещё не покупала)
Интересная масочка такая
02.02.2024
Впервые вижу маску для губ )))
02.02.2024
Помню его, тоже покупала именно этой марки 🙂
это больше баловство
Полностью согласна. Пробовала подобные маски, мгновенного и явно заметного эффекта они не дают.
Прикольный формат
И сидеть с закрытым ртом до 30 минут мне сложно
это точно, особенно когда то телефон зазвонит, то домочадцам чего-нибудь надо (ну у меня именно так обычно))
02.02.2024
У меня дети будут долго смеяться, лучше когда их будет.
02.02.2024
У меня лежит что-то подобное, в подарок положили при заказе. Всё не решусь налепить)
Маска для губ
Ааа, какую только шляпу не придумают что бы задвинуть товар)
Действительно интересны формат
Давно хочу такую попробовать
Интересно смотрится.
Действительно весело)
02.02.2024
Русалочку из мультфильма вы мне с этой маской напомнили.
Вот это настоящая радость для мужей, которые мечтают, чтобы жена хоть пол часика помолчала Big smile
А вообще , действительно, скорее баловство это, на мой взгляд
02.02.2024
Эффекта немного, зато море позитива получишь с такой маской Big smile
03.02.2024
Вот уже и для губ маски! Smile
03.02.2024
Тоже такого плана маску для губ купила, но ещё не пользовалась.
03.02.2024
не пробовала еще такой формат)
Интересный формат)
03.02.2024
масочка интересная)) не видела я такие в продаже
04.02.2024
Прикольная маска, редко такими пользуюсь
04.02.2024
Забавно выглядит масочка)
05.02.2024
забавная масочка Smile
06.02.2024
Была похожая, было очень смешно в ней сидеть
правда забавно)
19.02.2024
Какая интересная маска. Никогда такой еще не встречала..😁