Опубликовано 7 Август, 2019 - 18:47

полгода или более

Всем привет !)

Губы одно из главных внешних достоинств по моему мнению, как у мужчин, так и у женщин, которые зачастую привлекают внимание противоположного пола и не только, поэтому необходимо за ними ухаживать и увлажнять, чтобы оставлять приятное впечатление )

Также я поделюсь классным лайфхаком, который мне подсказали в своё время.

Итак речь пойдёт о бальзаме для губ фирмы Loccitane.
Мне очень нравится эта фирма, ароматы у них очень превосходные, а ухаживающие средства просто волшебные.

Цена: 690 руб.
Объём: 12 мл
Производитель: Франция
Место покупки: г. Тюмень, трц гудвин

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ ЖИМОЛОСТЬ-КАРИТЕ, КОЛЛЕКЦИЯ CASTELBAJAC

От производителя:

Парфюмированный бальзам для губ обогащен маслом карите, благодаря которому он превосходно питает, смягчает и восстанавливает сухую и поврежденную кожу губ, мгновенно улучшая ее состояние. Оставляет нежный и легкий ароматом жимолости.

Эта линейка была лимитированная.

В этой линейке я попробовала ещё крем для рук с пятипроцентым маслом карите и крем для тела, по текстуре напоминающий, скорее, густые взбитые сливки, который меня просто покорил и очень быстро закончился!

Упаковка:
Бальзам находится в тюбике с откручивающейся крышкой, что очень удобно. Внутри очень удобный носик- дозатор, из которого выдавливается средство.
Тюбик пластиковый и мягкий, средство не вытекает, что очень удобно в использовании.
Консистенция и аромат:
Бальзам густоватый, нежный, прозрачного чуть белого цвета, который не виден на губах, с приятным ароматом.

В составе бальзама есть масло карите - благодаря ему очень хорошо увлажняются и питаются губы, а жимолость дает приятный аромат бальзаму, аромат ощущается на губах довольно долго.

Способ применения :

Выдавить небольшое количество средства и равномерно распределить на губах.

Эффект от применения:
Я чувствую увлажнение на губах сразу, но до первого перекуса, далее хочется нанести бальзам снова.

То есть увлажнения на целый день не ждите. А такие бальзамы вообще существуют?)

Если вы хотите спасти свои потрескавшиеся губы от сухости, то не думаю что он вас спасёт с первого раза, здесь нужна артиллерия посильнее. И возможно вашему организму не хватает воды )

Я наношу бальзам утром после умывания и иду завтракать, а лицо и губы впитывают крем и бальзам в это время. По моему очень удобно.
Также на него легко ложатся помады, матовые например, или карандаш для губ.

до нанесения бальзама
На фотографиях до и после виден эффект

после нанесения бальзама

Есть один классный лайфхак, которому меня научили.

На ночь необходимо проскрабировать губы, смыть теплой водой и нанести слой бипантена или де-пантенола поверх сухих губ. И тогда Ваши потрескавшиеся губы приобретут совершенно другой вид, 1-2 раза в неделю можно использовать такой метод.

Любое средство на Ваших здоровых губах будет смотреть гораздо лучше.

Вывод:
Мне очень понравился данным бальзам, он не жидкий, не растекается, хорошо увлажняет и экономично расходуется. Аромат у локситана просто прекрасный!

Если он ещё есть в продаже я его рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Не скатывается
  • Увлажняет
  • Упаковка
  • Хорошо питает
  • Экономичный расход
Недостатки
Jenia Mangerрекомендует
07.08.2019
Замечательный бальзам. Хочу такой попробовать.
Он хороший) попробуйте обязательно
Какая ты красивая ?