Опубликовано 21 Август, 2019 - 19:13

Добрый вечер, девочки!

Сегодня хочу рассказать о нужном средстве, всем и каждой, а именно о креме для области вокруг глаз и для век.
Это линия косметики от Шаровой Анны. Анна Шарова - технолог, косметический химик, которая создает уже свою косметику, и на чьем мастер классе мне удалось побывать.

Цена: 1000 руб.
Объём: 30 мл
Производство: Россия
Место покупки: Можно заказать у представителя данной линейки.

Упаковка: крем был упакованы в картонную коробочку.

Сам крем находится в пластиковом пластиковый белый тубе, у которой есть дозатор, и пластмассовая крышка.

Дозатором очень удобно пользоваться, так как можно выдавливать необходимое количество средства.
Консистенция и аромат:

Крем по структуре очень лёгкий, белого цвета, быстро впитывается, легко распределяется, приятный аромат.

Крем напоминает немного крем-гель по структуре, не липкий и не оставляет следов.

AQUA, CETO STEARYL ALCOHOL, CAPRYLIC /CAPRIC TRIGLYCERIDES, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, EMULSIFYING WAX, SWEET ALMOND OIL, CYCLOPENTASILOXANE (АND) СYCLOHEXASILOXANE, SODIUM POLYACRYLATE, GLYCERYL STEARATE (AND) PEG-100 STEARATE, METHYLISOTHIAZOLINONE, PERSEA GRATISSIMA OIL, SODIUM HYALURONATE, PARFUM, XYLITYL GLUCOSIDE (AND) ANHYDROXYLITOL (AND) XYLITOL, DISODIUM EDTA, LINOLEIC ACID (AND) LINOLENIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, RETINYL PALMITATE.

Много полезного:

Без отеков и раздражения
С маслом арганы
С натрия гиалуронатом
С витаминами А и Е
С пептидным комплексом против возрастных изменений

Способ применения:

Распределить средства между пальчиками и нанести легкими похлопывающими движениями по орбитам вокруг глаз по нижнему и верхнему веку.

Эффект от применения:

Сказать что мне понравилось, ничего не сказать.

Крем с первого раза как будто "Снял усталость".

"Мешочки" под глазами стали гораздо меньше, крем действительно подтягивает кожу вокруг глаз. Для моей молодой кожи крем пришёлся по душе.

Я с удовольствием им пользуюсь, расход очень экономичный. До этого крема у меня были не очень, поэтому в сравнении он мне очень понравился.

Вывод:
Не могу сказать ничего по поводу возрастных изменений, но исключая данный пункт, средство мне очень понравилось.
Легкое, невесомое, не липкой консистенции, эффект я заметила, мне подошло. Я в восторге и Вам рекомендую!

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • Без отеков и раздражения
  • С витаминами А и Е
  • С маслом арганы
  • Сглаживает мелкие морщинки и снимает отечность
  • Экономичный
Jenia Mangerрекомендует
21.08.2019