Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 09:32

*** Приветствую всех, кто заглянул ко мне на огонек! ***

Этой осенью мне посчастливилось познакомиться с европейским интернет-магазином Бебишоп. Так как я являюсь мамой трех очаровательных дочурок, а детки растут ох как быстро, то вопрос о пополнение их гардероба стильными и качественными вещами практически всегда остается для меня актуальным. До недавнего времени моя средняя барышня отдавала предпочтение ярким нарядам. Однако насмотревшись на свою старшую сестру, все чаще и чаще стала просить меня покупать ей одежду более спокойных оттенков. В наших магазинах (а живу я в небольшом провинциальном городке) выбор не особенно велик, изредка там можно найти то, что требует душа. Но вот на Babyshop я смогла без особых усилий выбрать то, что полностью устроило мою восьмилетку. Я заказала 6 замечательных обновок, среди которых была и вот эта симпатичная футболка.

Футболка United Colors of Benetton Grey Embroidered Logo T-Shirt
О ней, собственно, и спешу вам поведать в сегодняшнем отзыве.

Место покупки. Интернет-магазин Babyshop

Бренд. United Colors of Benetton

Прямая ссылка на товар

Цена. Полная цена этой футболки составляет 12 евро. Я же заказала ее в момент распродажи, обошлась мне она всего в 5.10 евро. Так что если вдруг именно эта футболка вам приглянется, не спешите брать ее за полную стоимость, подождите немного, когда магазин устроит sale.

Размерный ряд. Здесь можно подобрать размер и на 6-летнюю малышку, так и на подростка 12 лет. Я сделала свой выбор в пользу размера 8-9 лет (140 см).

Футболка United Colors of Benetton Grey Embroidered Logo T-Shirt
Дочка у меня ростом 133 см. И даже если бы размер маломерил, нам бы он подошел. "А если футболка идет размер в размер, то подождать годик, пока дочура подрастет еще немного, тоже не особая проблема", - говорила я себе, когда оформляла заказ.

Доставка. Очень быстрая, нам с дочкой не пришлось ждать месяцами, прежде чем посылка проделает свой путь из далекой Скандинавии в РБ. Меньше чем через три недели после оформления заказа, я уже возвращалась из местного почтового отделения с симпатичной коробкой в нежно-голубых тонах.

посылка от Babyshop
Каждая вещь была предусмотрительно упакована в отдельный пакет с указанием наименования товара, номера артикула и размера.
все аккуратно и тщательно упаковано

Качество на высоте! Бирки с указанием фирмы производителя присутствовали.

Футболка United Colors of Benetton Grey Embroidered Logo T-Shirt
Швы ровные и аккуратные: я не нашла ни одного места, где бы у швеи дрогнула рука.
Футболка United Colors of Benetton Grey Embroidered Logo T-Shirt
Лишние нитки не торчат. С обратной стороны швы обработаны оверлоком.
Футболка United Colors of Benetton Grey Embroidered Logo T-Shirt
Порадовала и сама ткань: 90 процентов хлопка и 10 процентов вискозы.
Футболка United Colors of Benetton Grey Embroidered Logo T-Shirt
И хотя у производителя на рекламной страничке указано, что тут 100% хлопка, я сильно расстраиваться по этому поводу не буду. Ткань легкая, приятная, в ней кожа действительно дышит.
Футболка United Colors of Benetton Grey Embroidered Logo T-Shirt
Дочке в ней очень комфортно. Из-за наличия вискозы материал немного тянется, гладится без проблем. Стирку при 30 градусов обновка перенесла на ура (здесь следовала советам производителя),
Футболка United Colors of Benetton Grey Embroidered Logo T-Shirt

не растянулась, швы не перекрутились.

Фасон. Классическая футболка с длинным рукавом свободного кроя универсального серого цвета. Горловина круглая.

Футболка United Colors of Benetton Grey Embroidered Logo T-Shirt
В районе груди камуфляжная вышивка "Benetton" (она особенно порадовала нашего папу-пограничника, теперь можно создавать фемили-лук) выполнена очень качественно.
Футболка United Colors of Benetton Grey Embroidered Logo T-Shirt
Здесь же краской напечатана цифра 65: гладить в этом месте нужно очень аккуратно, а то горячим утюгом можно легко испортить эту красоту.

Замеры.

Длина футболки: 53 см.

Длина рукава от горловины: 58 см.

Длина рукава от плеча: 48 см.

Ширина груди (на уровне подмышек): 41 см

Попадание в размер. Моя доча в свои восемь лет выросла до 133 см, телосложение среднее. Футболка рассчитана на рост 140 см, и я смело могу утверждать, что она идет в размер. Нам лонгслив немного большеват по длине (сейчас он закрывает попу и выглядит а-ля туника).

Футболка United Colors of Benetton Grey Embroidered Logo T-Shirt
По длине рукавов тоже перебор на 6-7 см. На фотографиях я их подвернула.
Футболка United Colors of Benetton Grey Embroidered Logo T-Shirt

Однако я нисколько не огорчилась: большое - не маленькое. Да и модель футболки классическая, такие вещи всегда будут в моде. Уверена, что через год она сядет на дочуру просто замечательно и станет любимой вещью в ее гардеробе.

Резюме. Отличная футболка на каждый день из натурального материала станет излюбленной вещью в гардеробе вашей модницы или модника (считаю, что и на мальчишек такая модель вполне подойдет). Удобная и стильная, ее можно сочетать практически с любым низом, всякий раз создавая все новые и новые образы.

Футболка United Colors of Benetton Grey Embroidered Logo T-Shirt
А если взять в учет то, что она обошлась мне всего в 5 евро, то это просто невероятно выгодная и удачная покупка!

*** Всем, кто дочитал отзыв до конца, огромное спасибо! Искренне надеюсь, что он был для вас действительно полезным и поможет вам в выборе обновки для своего любимого чада.***

prudnichokkрекомендует
30.10.2020
Супер!!! Как мама у сына которой в основном подобные вещи, конечно выражу восторг Вашим выбором, да и ценой, 5 евриков за Бенеттон очень и очень душевно 😉👍
31.10.2020
Так приятно, так притяно, прям улыбка не сходит с лица от такой похвалы)))
30.10.2020
Отлично сидит футболка на детской-стройной фигурке Smile Очень выгодная скидка Laughing out loud
Отличная обновочка! Smile
30.10.2020
Когда доцям повезло с мамой, каждый раз любуюсь вашими образами, а детские вещи вообще приводят меня в восторг
31.10.2020
Безумно приятно слышать такие слова)
30.10.2020
Очень нравится качество детских вещей у этого бренда!
31.10.2020
Дочка вся в обновках! Классная футболочка!
31.10.2020
Девушки, огромное всем спасибо за ваши комментарии Innocent