Опубликовано 4 Август, 2024 - 17:19

Доброго времени суток!😊 Одноразовые пелёнки незаменимая вещь в доме, где есть маленький ребёнок. Они необходимы для воздушных ванн, отказа от подгузников и при приучении к горшку. Ранее, я уже писала отзыв о качественных одноразовых пелёнках. Сегодня в своем отзыве хотела бы поделиться своими впечатлениями об одноразовых пелёнках Skippy.

Бренд: Skippy

Наименование товара: пелёнки одноразовые

Размер: 60х90 см

Количество в упаковке: 30 штук

Цена: 620 рублей

Страна производства: Китай

Описание от производителя

Пеленки Skippy Simple - Ваш лучший выбор по соотношению цена/качество! Наши пеленки отлично подойдут для пеленания малыша замены подгузников, защиты кроватки либо коляски от протеканий, также Вы можете использовать данные пеленки для каких-либо процедур (массаж), при посещении поликлиники, дома для защиты поверхностей от загрязнения и намокания, брать их с собой в поездку. Skippy Simple сделаны из гипоаллергенных материалов, что позволяет не беспокоиться о реакции организма ребенка на пеленку.

Ранее я покупала одноразовые пелёнки Yokosun, но я решила в этот раз приобрести пелёнки побюджетнее. И сравнить, какие из них лучше в соотношении цена/качество. Пелёнки Skippy я заказала на Wildberries. На момент покупки цена 30 пелёнок размером 60х90 см составляла 620 рублей. Цена оказалась вполне приемлемой.

Одноразовые пелёнки Skippy продаются в голубой упаковке с изображением кенгурёнка.

Сверху присутствует прозрачная ручка, чтобы упаковку было удобнее переносить.

Сбоку указаны состав, данные о производителе и другая информация.

Упаковка открывается сверху по пунктирной линии обрыва.

Пелёнки упакованы компактно.
Сами пелёнки белого цвета. Они сложены в прямоугольную форму. Даже в этой форме видно, что они довольно тонкие.

Если разложить, то они довольно большие. Впитывающий слой тонкий, распределен в виде маленьких квадратиков. Выглядит как стёганный.

Впитывающий слой состоит только из целлюлозы. В нём нет впитывающего абсорбента и сам слой целлюлозы очень тонкий, поэтому жидкость впитывается и задерживается хуже.

Если налить жидкость на пелёнку, то она сначала растечётся по поверхности, и только потом, впитается. Первые несколько секунд, если дотронуться, то очень сильно ощущается жидкость. Для наглядности, налила воды на поверхность пелёнки.

Внешняя, непромокаемая сторона тоже очень тонкая. Сквозь неё отчетливо видно стёганный узор. Но самую главную свою функцию она выполняет. Пелёнки ни разу не протекали.

Если взять за конец пелёнки, то она немного просвечивает. Можно увидеть свои пальцы.

Если в дальнейшем, перестилать или двигать пелёнки, то впитывающий слой вбивается в комки.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ОДНОРАЗОВЫХ ПЕЛЁНОК SKIPPY.

Пелёнки Skippy я брала для ребёнка 3 месяцев. Днём я стараюсь, чтобы он больше проводил время без подгузника. Тут как никогда нужны впитывающие пелёнки.

Пописы пелёнка выдерживает, влага распределяется не сразу. Какое-то время ребёнку приходится лежать на мокром. Поэтому я стараюсь сразу перекладывать ребёнка на сухую поверхность.

Стул у грудничков на грудном вскармливании немного жидкий. Его он практически не впитывает, но не протекает, это уже хорошо.

В целом, одной пелёнки нам хватает на 2-3 пописа за короткий промежуток времени. После твердого стула выбрасываем сразу же. Так что, можно сказать, что 1 пелёнка на один раз.

В целом я не питала больших ожиданий на счет этих пелёнок. Понятно, что бюджетные варианты обладают меньшей впитывающей способностью. Но свою основную функцию они выполняют. Плюс стоят недорого и не протекают. Но я считаю, что можно было впитывающий и непромокаемый слой сделать немного потолще. Тогда был бы отличный вариант. А пока сниму звезды за тонкий впитывающий слой и вбивание его в комок, при некотором времени использования. Таким образом, ставлю пелёнкам Skippy 3 звезды и рекомендую к покупке⭐️👍

Достоинства
  • Хорошо впитывают влагу
Недостатки
  • Наполнитель сбивается в комки
  • Тонкие материалы
Angeliraрекомендует
04.08.2024
Смотрела на них на Озоне, но купила Мепси и Бейби гоу.
05.08.2024
Тоже думала, какие лучше купить))
04.08.2024
Они очень тонкие. Но цена для них норм.
05.08.2024
Да, согласна)