Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 10:41

Доброго времени суток!

Давно искала бюджетный воск для депиляции, а то нынче воск дорожает быстрее чем гречка на прилавках) Поэтому найдя в просторах интернета данный продукт, я сразу же ринулась пробовать)

Итак, воск от TNL "Шоколад" какие же ньюансы?

Начну с преимуществ данного средства:

1. Девочки, это безусловно ЦЕНА! Я покупала на СП за смешные 90 руб.
  2. Сам воск имеет несколько сладковатый запах, что приятно удивило)
  3. Мне нравится что он имеет контрастный цвет, поэтому легко можно различить, где воск есть, а где нет.
  4. Как по мне, он вполне справляется со своей задачей и прекрасно цепляет волоски.

Недостатки данного средства:

1. Долго греется. Для того чтобы воск не плешивил на ногах его нужно разогреть до состояния практически воды.
  2. Может плешивить при нанесении.
  3. Немного подтекает по бокам ролика.

Кстати, по поводу способа применения, я бы не рекомендовала наносить его толстыми слоями,ибо вы его с трудом оторвете от ноги. Даже если он плешивит на ноге первым слоем, он отрывает волоски! Так что лучше нанести отдельный второй слой и убрать, то что не удалилось, а не строить восковые барикады у себя на ногах)

Данный воск, меня вполне устраивает и по качеству и по цене, возможно он и уступает более дорогим аналогам, но я приноровилась и пользуюсь им уже пол года) Никаких нареканий)

Буду ли я рекомендовать?) Рекомендовать - наверное нет, а вот попробовать - стоит)

Может и для Вас такие небольшие ньюансы не будут критичны)

Спасибо за просмотр) Надеюсь отзыв был полезным для Вас!

Достоинства
  • +бюджетная цена
Недостатки
  • Плешивит на ноге
  • Плохо плавится
LedyZрекомендует