Опубликовано 30 Январь, 2014 - 21:59

Бродя однажды по косметическому отделу в поисках чего нибудь нового для себя ,любимой, мой взор совершенно случайно упал на тюбик с надписью ,,гель для бритья Bell Jardin,,Так как цена оказалась совсем небольшой решила я купить его для своего мужа.Предпочитает он в основном не пену а именно гели для бритья до этого использовал Jillette, потом перешел на более экономичный Sano И вот тестируем мы данный продукт и не видим абсолютно никакой разницы между нашей бюджетной новинкой от Bell Jardin и хорошо разрекламированными дорогими средствами для бритья !Так, гель от Bell Jardin абсолютно не раздражает кожу ,не вызывает аллергии ,тонизирует кожу. Гель представлен 2 вариантами с экстрактом мяты

который действует противоспалительно и с экстрактом алоэ который действует бактерицидно Оба геля оставляют ощущение свежести и комфорта, у мужа достаточно капризная кожа, но с этим средством он реально улучшил состояние своей кожи , мы абсолютно довольны нашей бюджетной находкой и всем рекомендуем ! В который раз с горечью убедилась, что зачастую мы платим вовсе не за продукт лучшего качества ,а за дорогую рекламу

Достоинства
  • Безопасное бритье
  • Бодрящий тонизирующий эффект
  • Визуально разглаживают кожу
  • Действует бактерицидно
  • Действует противоспалительно
  • Не вызывает аллергии и не раздражает кожу
  • Низкая цена
  • Приятная консистенция и ощущение на коже
  • Приятные ощущения свежести
  • Хорошее качество