Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 19:48

1300 руб.

Мне так нужен просто белый бюстгальтер, вот с ног сбилась в поисках подходящего. И заказала спустя 7 лет перерыва снова у Florange. Накануне старый любимый бюстик от них, молочного цвета, под названием June как раз порвался в корсетной части )) Это плюс - когда вещь так долго служит. Хотя вид он потерял быстро именно в обхвате - трикотажик запузырился как-то некрасиво почти сразу, а чашки были идеальны. Тогда я брала 75 А - сидел превосходно и очень комфортно, за это и терпела его мелкие изъяны.

еще не надевала, а уже какой-то волнистый...

Взяла Selma тоже 75 А. И что же? ....

ах, эта сеточка

Ой, сейчас фанатки этой марки белья закидают меня чем-то, заругают - мол, мрачная тетка какая-то, лишь бы побухтеть. А я вам объясню свое недовольство: еще будучи упакованным, мне данный бюст ужасно не понравился. Чем?

изнутри

- так же как и June он сделан из хлопка, только более тонкого и хлипенького. вот такого дешевенького хлопочка, из которого делают самое бюджетное белье и которое быстро теряет форму и рвется. но стоит оно обычно 100 руб., поэтому не жалко. недавно вот такую дешевую маечку на хоз.нужды (окна мыть) пустила. За что, простите, Selma цену накрутили до 1300 руб? за красивую сеточку на чашках? ой нет, меня этим не подкупишь, я свои деньги считаю. мне надо чтоб в белье было все прекрасно и прочно.

- далее размер. точнее обхват. если 75А в June сидел как влитой и нигде не давил, то Selma того же размера оказался безнадежно мал. я его застегнула, боясь, что сейчас треснет, не треснул, но впился и смотрелся ужасно. в общем, эта модель, имхо, маломерит. если бы я раздалась вширь, мне бы и его предшественник не подошел, правда?

Отсюда вывод: если цену на него вдвое сбавят, то будет адекватно и для разнообразия можно взять. И лучше на размер больше. Но за 1300 руб. можно найти куда более качественное белье других марок. Хорошо, что Florange возвраты принимает.

Достоинства
  • Красивая подача в каталоге
Недостатки
  • Просто не стоит этих денег
  • Узкий
  • Хлипенький дешевенький хлопок
Bergdisне рекомендует
25.06.2018
Обидно, конечно. Надеюсь, возврат оформили?
Я, конечно, эту марку покупаю, но многое возвращаю обратно. Частенько модели до своей цены не дотягивают. Стараюсь пользоваться распродажей :)И да, заметила, что именно в хлопке у них белье маломерит.
25.06.2018
И правильно, что распродажей пользуетесь - только так оно более-менее адекватно стоит. А возврат я завтра иду оформлять.