Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 20:59

Регистрироваться или нет? Я покупаю себе нижнее белье практически каждый месяц, не могу устоять – уж очень я его люблю. Эту марку можно заказать через консультанта или зарегистрироваться самому. Для себя я выбрала второй способ, так как сумма будет меньше на 20% (как оказалось позже, скидка накопительная, а это вдвойне приятнее). В каталоге все комплекты смотрятся отлично, хотя и было немного страшновато заказывать, потому что на стройных девушках-моделях все всегда выглядит отлично…Сами каталоги очень красочные и все хорошо можно рассмотреть.

Где себя зарегистрировать. Все что нужно, зайти на сайт [ссылка] и заполнить анкету в разделе как стать консультантом, хотя удобнее регистрироваться через смс (для этого нужно знать номер консультанта), это быстрее, плюс будет у кого спросить. Если кто-нибудь захочет заказать, могу поделиться своим номером и рассказать, как и что там делала.

Цены. Цены, конечно, не такие как на рынке, комплект белья обошёлся мне, примерно в 2300 (без скидки ок. 2800 руб). Если сравнивать между дорогим магазином и рынком – получается нечто среднее.

Оплата. Для заказа нужно было внести предоплату 1000 руб., а остаток можно доплатить при получении, но система позволяет вносить и всю сумму сразу.

Доставка. Заказ идет около 7-10 дней, при получении в сервисном пункте нужно будет заплатить за доставку и хранение 200 руб.

Первый заказ. И кстати, это был мой первый заказ белья через интернет, то есть без примерки, я сама снимала с себя мерки (в конце каждого каталога есть таблица размеров, по которой все легко определить). Есть еще одно интересное условие, если заказ на сумму больше 8000 руб., то можно выбрать себе подарок еще примерно на 800 руб. (это получается на 10% от заказа). Но я не решилась заказать больше. У меня был один комплект и сережки из распродажи за 1200 руб. со всеми скидками (распродажи проходят раз в пол года, по счастливой случайности мне повезло).

Вот, что я заказала: Комплект белья Ivy (хлопковый каталог) и сережки с ювелирным жемчугом (название не запомнила):

Комплект выглядел точно так же как в каталоге. Внешне: нитки не торчат, ярко-синего цвета, с декоративной бусинкой, на вид все отлично, фото:

По размеру подошел идеально, но есть нюанс, если бы моя талия была на 2-3 см шире – трусики бы уже не смотрелись, т.к. там резинка очень плотная, может сдавить. Хотя качество замечательное (хлопок какой-то особенный, приятный, не похож на тот, что носит моя бабуля):

И сережки. Я аллергик на всякого рода бижутерию, в каталоге уверяют, что они сделаны из гипоаллергенный сплава, с золотым покрытием и стразами Swarovski. Сколько ношу – пока ничего не чесалось и не болело, думаю, остальному тоже можно верить. Кстати, пару раз уже делали комплимент серьгам, вот фото:

У сережек очень красивая упаковка, коробочка с красным бархатным мешочком. Такое даже можно подарить кому-нибудь на день рождения:

и в закрытом виде:

В целом, мне очень понравились заказанные вещи, планирую сделать еще один заказ и попробовать акцию с подарком. О регистрации не жалею, она ни к чему не обязывает и если бы заказывала у консультанта, вышло бы дороже и, конечно же, не знала бы ни о каком подарке.

Если есть вопросы, с радостью на них отвечу!)))

28.09.2015
Надо попробовать заказать Smile
Попробуйте, я пока не пожалела Smile
17.02.2016
Отличные покупочки! А как там с обменом-возвратом дело обстоит? Ну, если не подошел размерчик, например?
Обменять можно без проблем, но в регионах обмен стоит 200 руб (т.к. оформляется доставка), но меня это не смущает, я комплекты еще не обменивала, все хорошо подходило:)
07.10.2016
Добрый день! Екатерина, не подскажите как на зарегистрироваться на сайте [ссылка], так как у них на сайте висит сообщение "Уважаемый Консультант! В связи с закрытием месяца, регистрация новых Консультантов недоступна с 19:00 25.09.2016 до 09:00 01.09.2040. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!". Прикола конечно я не поняла))