Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 21:14

несколько раз

Всем здравствуйте!

Давно я поглядывала на вязаный кардиган с сутажной вышивкой от компании Фаберлик. Эти кардиганы в каталоге были представлены в двух цветах: в молочном и красном. Не устраивала меня в них только цена в 6000 рублей.

И вот наконец я дождалась распродажи. Да ещё какой! Кардиган (правда, только в красном цвете) можно было купить за 1099 рублей. А если ещё учесть мою скидку, то цена вообще фантастическая – 879 рублей! Даже футболки подороже будут! Так что, не долго думая, я заказала себе эту вещицу.

Итак, артикул: 524052

Цвет: красный

Размер: 56

Упаковка

Кардиган пришёл упакованным в полиэтиленовый пакет. Тут всё ожидаемо. Чаще всего именно так упакованы все вещи в компании Фаберлик.

Достаю вещь из пакета и понимаю, насколько кардиган приятный на ощупь!

Сразу встаёт вопрос о составе. Может натуральный? Но нет, не тут-то было!

65% акрил, 28% нейлон, 5% шерсть, 2% эластан.

Далее по цвету. Я уже выше сказала о том, что цвет красный. Очень красивый и насыщенный.

Сам кардиган имеет прямой силуэт. А вот рукава у него объёмные, широкие, внизу – на манжете.

Полочки кардигана украшены сутажной вышивкой, то есть замысловато выложенным шнуром того же цвета. Сутажная вышивка смотрится очень интересно.

Рукава выполнены узором в ромбик.

Спинка гладкая.

Кардиган не имеет пуговиц и каких-либо других застёжек. По краю полочек и вороту проходит косичка.

Теперь о примерке.

Как я уже выше сказала у меня кардиган в 56 размере. Длина по центру спинки – 76 сантиметров.

Примерила кардиган и сразу решила, что оставляю себе. Очень уютный и тёплый! По поводу размера – смело можно брать на размер меньше. Возможно, что было бы ещё лучше. Но всё же и в этом варианте – своя прелесть.

А что по поводу ухода? Я постирала кардиган в машинке на режиме «Деликатная стирка», затем стараясь придать нужную форму, разложила кардиган на горизонтальной поверхности. Так и высушила.

Рекомендую ли кардиган Вам? С превеликим удовольствием! Особенно по распродажной цене)

Достоинства
  • Отлично сидит
  • Фактура
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
Svetlana and companyрекомендует
11.05.2023
красивый кардиган. Как раз то, что необходимо зимой и в межсезонье, когда холодно. Станет отличным дополнением для уютного и одновременно яркого образа