Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 14:50

990 руб

Бьюти коробочка , бегу тебя забирать ... И получаю не совсем то,что я хотела.(

Объясню почему..

В официальной одноименной группе ВКонтакте выкладываются анонсы подписки на месяц. Почитав здесь отзывы об этом Бьюти боксе я поверила, что там реальное фото того, что будет в коробочке, а точнее косметичке ( сайт практикует рассылку в косметичках) Ну или хотя бы половина из того...

На самом деле из всех продуктов, которые показаны на фото в косметичке будет лежать только один продукт .

Так в моем случае анонс был таким:

А спустя несколько дней после отправки посылки на сайте появилось такое фото:

То есть узнать содержимое можно только после отправки посылки. Ну это для особо любопытных )) ,а тем, кто любит сюрпризы не рекомендую заходить на сайт

Цена подписки на месяц стоит 990 руб, а после отправки косметичек через несколько дней ,когда становится видно их содержимое, можно приобрести их уже за 1400 руб

Заказ оформить легко, достаточно указать ФИО, номер телефона и электронный адрес. После этого в течении 24 часов с вами связывается оператор и обговаривает условия доставки. С Boxberry они не работают, пришлось заказывать через Cdek. Но приятно ,что доставка бесплатная.

Я заказала 18 сентября , отправка была после 25 сентября . А уже 2 октября я её забрала.

По приходу посылки в службу доставки вас оповещают смс-кой.

И ВОТ ЗАВЕТНАЯ ПОСЫЛКА:

1) Духи Pani Walewska Gold 30мл

Эти духи можно по праву считать отличительной особенностью Польши. Сегодня парфюмерия под этим брендом производится совместно с концерном Miraculum.
Пани Валевска выпускается в оригинальных флаконах, узнаваемых по форме с утонченным горлышком.

Начальные ноты: жасмин, яблоко, роза

Ноты сердца: ландыш

Ноты шлейфа: ваниль, мускус, пачули

Сладкие , с небольшой отдаленной горчинкой.

Что-то напоминающее 90ые годы.

Они не дорогие абсолютно - на первом попавшемся сайте их цена 200р.

Но достаточно стойкие. Что странно за такие деньги.

2) КРЕМ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ ВОСТОЧНЫЙ ТАЙСКИЙ "ФРАНЖИПАНИ".

Цена за 40мл - 790 руб

Пришло 15 гр. Больше никакой информации на креме нет, даже по сроку годности

3) Nux Мультифункциональное сухое масло для лица, тела и волос.

Моментально питает, восстанавливает и защищает кожу и волосы. Волосы и кожа становятся шелковыми и нежными.

Цена 1400 руб за 50 мл

Пришло 10 мл

4) Натуральный шампунь для волос «КОРОЛЕВСКИЙ ЛОТОС» OrganicTai

содержит до 100% натуральных органических компонентов, не содержит консервантов, без парабенов, без синтетических пенящихся веществ сульфатов (без SLS, SLES и др.), без отдушек и без красителей, с ароматерапевтическим воздействием.

260мл стоит 860 руб

Пришло 50 мл

Очень густой и вкусно пахнет!

Не содержит воду, консерванты парабены и синтетические пенящиеся вещества сульфаты (без SLS, SLES и др.). Натуральная моющая основа. Мягкая формула с высокой концентрацией натуральных органических экстрактов и эфирных масел КОРОЛЕВСКОГО ЛОТОСА, ЖОЖОБА, АЛОЭ ВЕРА, ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ, СЕМЯН ГРЕЙПФРУТА, ОГУРЦА, МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ И ПАНТЕНОЛОМ (ПРОВИТАМИН B5) делает этот шампунь идеальным при чувствительной коже, обеспечивает эффективное и бережное очищение.

5) Корейские патчи под глаза Hydra Slip Crystal Eye Mask

​​​​Эти патчи под глаза отбеливают, увлажняют, устраняют отечность и темные круги под глазами, укрепляют нежную кожу, разглаживают мелкие морщинки, успокаивают, снимая раздражение.

Цена 45 руб

6) Масляный комплекс BIODELIKA по уходу за волосами, 8 ампул

Способ применения: наносить на сухие волосы, ампулу с маслом поместить в емкость с горячей водой для нагрева (37°С), теплое масло равномерно распределить по всей коже головы и 2-3 минуты массировать круговыми движениями кончиками пальцев. Покрыть голову шапочкой для душа и махровым полотенцем для сохранения чувства приятной теплоты и оставить на 1,5 часа. Прополоскать теплой водой, затем волосы промыть подходящим шампунем. Применять 2 раза в неделю в течение месяца.

Цена 60 руб.

7) Пилочка для ногтей.

Cool СЫВОРОТКА НАТУРАЛЬНАЯ БАЛЬЗАМ № 1.

Я так понимаю главный претендент на звание "Косметичка месяца )".

Хоть тут цена не подкачала 2200 руб стоит 15 мл.

Прислали именно такой объем. Но есть одно большое НО: ни на одном сайте мне она раньше не встречалась , отечественный белгородский производитель ООО "Фарвет" и "скромное" название - бальзам №1.

Я ее конечно попробую и напишу потом отзыв,но смущает она меня )

Действие:

Восстанавливающая сыворотка для кожи лица на основе экстрактов гинкго билоба и астрагала. Содержит набор природных антиоксидантов (в т.ч. селен, хлорофилл, каратиноиды) и кремниевую кислоту для защиты клеток от повреждений и замедления процессов старения.

Запах пробивался через закрытую косметичку.

Очень въедливый, травяной. Еще не пробовала.

Вот и все! Мы приблизились к финалу . Из всей косметички только послушала как пахнут духи.

По остальным продуктам позже напишу дополнение .

Кстати сопроводительной брошюры по продуктам нет, пришлось поискать в интернете что к чему . Считаю это существенным недостатком .

В целом, не очень мне понравилась косметичка СЕНТЯБРЯ.

Но рекомендую, так как состав зависит от месяца , цена не кусается , доставка быстрая и бесплатная и как ни крути элемент сюрприза присутствует !

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность попробовать новые средства
  • Косметичка
  • Элемент сюрприза
Недостатки
  • Отсутствует сопроводительная брошюра по продуктам
Lady Passionрекомендует
вы бы лучше спросили, или хотя бы там спросили. На самом деле картинка никак не отражает состав. Это просто картинка. Дразнилки выкладываются в группе ВК, ну, или брать без них, наугад. На самом деле мало какие сервисы вот так сразу рисуют, что у них та мбудет внутри. Ну лично мне это не совсем интересно, нет сюрприза.
Я купила у Dermcase аж 6 косметичек и очень рада, что не взяла сентябрь. По наполнению аж 6 повторов с прошлых выпусков, я даже ещё те не использовала..
А так сервис хорош тем, что косметички сами практичные, и составы у них не продаются на каждом углу в гипермаркетах. Редкие товары.
Хорошее наполнение Wink
07.10.2017
Маргарита85, теперь я поняла ,что состав раскрывается позже Smile . Но действительно интересней вообще не подглядывать.Косметичка сентября мне не понравилась,хотя другие месяцы по описанию интереснее.
Lady Passion , я ещё всегда оцениваю окупаемость. Во сколько раз. Мне трудно оценить этот состав, ибо почти все средства у меня уже есть. Повторно мне они не нужны. Но если бы совсем ничего не было из этого, то я была бы довольна, думаю. Ну или почти. Smile
В принципе, этот сервис входит у меня в тройку самых понравившихся по наполнению.
07.10.2017
А какие из сервисов еще входят в эту тройку?
Очень нравится Royal (ссылка на отзыв) , думаю, взять ещё коробочку.
Ну и из релаьно дешевых вот этот Это если опасаетесь купить закрытый состав и задорого, то можно взять задешево Laughing out loud
Ещё у Лизы более или менее
А на неделе я жду коробочку от ранее неизвестного мне сервиса. Состав тоже не знаю.Жду.
Хорошее наполнение ?
07.10.2017
Маргарита85,посмотрела ссылки , мне понравилась Royal. Люблю когда декоративку кладут. Про лизу читала до этого, вроде неплохой .
А вообще глаз положила на ibodybox.
Lady Passion, я ещё слышала много хвалебного про ПудраБокс, но там нереально поймать коробку. Меня бесит, что подписка открывается только в день икс на игрек минут, поэтому отпадает.
Dermcase октябрь буду смотреть дразнилки, подумаю числа до 15-18, буду брать или нет. Опасаюсь словить мешок повторов...
07.10.2017
Маргарита85, да, я читала много отзывов ,что они частят с повторками. Не хочется одно и тоже получать. Про "пудру" почитаю. День икс и время игрек )) ну можно попробовать ... А вдруг удача повернется своей мордашкой.
08.10.2017
Интересно было бы попробовать духи польские. Не встречала такие Smile
08.10.2017
Я крайне недовольна этой косметичкой, и "бальзам №1" никак не может стоить таких денег, которых за него просят. Обычный масляный концентрат каких-то травок.
09.10.2017
Venus-3000, я вообще про него первый раз услышала только благодаря этой косметичке. Боюсь пробовать ) запах уж очень резкий ,но тоже думаю ,что цена ему 150 рублей .
09.10.2017
каждые несколько жней появляются новые коробки. И я жуть как хочу купить каждую из них! Но потом прикидываю как мне может пригодиться наполнение и делаю вывод, что проще прикупить самой то, что 100% пойдёт в ход Stare
хорошее наполнение!
09.10.2017
КРЕМ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ ВОСТОЧНЫЙ ТАЙСКИЙ "ФРАНЖИПАНИ".
кажется, у вас немного перепутаны картиночки)

Вообще, за 990 - это перебор, такой набор не стоит уж тем более заявленных 1400. Ну или я зажралась со своими боксами Laughing out loud

Что-то ваш отзыв не плюсуют, какие жадные все, ужас(
09.10.2017
KateKarma, спасибо что сказали про картинки перепутанные. Изначально все было хорошо, не пойму когда все поменялось местами ))) И хоть бы кто сказал ! Спасибо еще раз Wink
По поводу цены я вообще упала ,когда её открыла. Все товары дешевые, первый раз с таким сталкиваюсь.
09.10.2017
Думаю, вы стали менять их местами в нижнем блоке. Например, перетащили кого-то повыше, вот они и сошли с ума. Если интересны русские бьюти боксы, то лучше Глэм Бэг или Глэм Бокс, еще неплохи МейкмиАп. Ну а вообще боксы из сша - наше всё)
09.10.2017
Да, я удалила фотку одну в самом низу отзыва и видимо они сбились все).
Я раньше брала периодически Эльбокс,Аллюрбокс мне нравились. Потом перестала . Ну а тут почитала про эти косметички и решила вспомнить так сказать былые времена Smile
10.10.2017
наполнение коробочки очень понравилось, много интересного!
11.10.2017
Интересненько было бы попробовать заказать такую косметичку-сюрприз. Жаль, что Вам не все понравилось(
12.10.2017
А я люблю коробочки лукфантастик)
13.10.2017
Жалко, что разочаровала.
17.10.2017
Наслышана про эти косметички) встречаются в них очень неплохие продукты.
17.10.2017
Меня бы тут только половина коробочки обрадовала..
Хоть тут цена не подкачала 2200 руб стоит 15 мл.

...и как раз приурочено к выпуску коробочки))
18.10.2017
Это точно ,приурочено )
21.10.2017
НЕоднозначное наполнение. Я еще сто раз подумаю, прежде чем ее заказыывать.
21.10.2017
Эти сюрпризы - всегда лотерея. Но мне нравится их получать, несмотря на то, что было несколько разочарований.
Супер наполнение!
24.10.2017
Мне понравилось содержимое!
Пока ничего оттуда ещё не заказывала...
11.01.2018
Я ниразу не заказывала такие коробочки. И хочется и колется!