Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 13:44

Хочу показать как просто делать покрытие гель-лаком Ингарден самостоятельно, используя их супер-полезнейшие наборы для дома!

Итак, приводим ногти в порядок профессиональной пилочкой, входящей в набор.

раз-два и ноготки обретают желаемую нами форму
раз-два и ноготки обретают желаемую нами форму

Деревянной палочкой можно как снимать остатки старого гель-лака, так и помогать себе в обработке ногтей.

Легонько зашлифовываем ногтевую пластину бафом

Обезжириваем ноготки обезжиривателем DEGREASER In'Garden

Аккуратно наносим на ногти бондер, баночки перепутать невозможно - все подписано. Не усердствуем со слоями - тоненько) если нанести слишком много - не просохнет!

Только начали, а уже приблизились к важнейшему этапу, обеспечивающему успех и легкость дальнейшего снятия гель-лака через 3-4 недели - нанесение супер базы Super Easy Off Base Gel (настоятельно рекомендую не пропускать его, т.к. Супер-база для того и изобретена, чтобы гель-лак снимался легко). Наносим тоже тонким слоем.

Это очень важный этап - нанесение СУПЕР-БАЗЫ
Это очень важный этап - нанесение СУПЕР-БАЗЫ

В дело вступает УФ-лампа. Сушим нашу супер-базу 1 минуту.

Приступаем собственно к нанесению гель-лака. Первый слой - пошел!) Наносим слой ГЛ аккуратно, этот этап ничем не отличается от обычного окрашивания ногтей.

Красим-красим, никуда не спешим. Кстати, не делайте это на весу. Для удобства положите руку на ровную поверхность стола. Так меньше вероятность подтеков и вообще кривого нанесения)

Сушим первый слой 1 минуту.

Наносим второй слой гель-лака Ингарден. Вообще, кстати, мне очень нравится консистенция их гель-лаков и плотность цветов.

Сушим второй слой ГЛ 1 минуту и радуемся. что скорой пойдем пить кофе))

Фотка по следующему этапу у меня почему-то не открывается, НО это важный этап - наносим на готовый гель-лак топ-покрытие Top/Base Gel Coat So Naturally, которое придаст стойкость гель-лаку, защитит от царапин. добавит блеск. Сушим его 2 минуты (внимание: 2. а не 1)))

ИТАК, вот наш с вами результат. По-моему, неплохо? Тем более для дома) А уж насколько дешевле, чем в салоне - страшно представить. Ясно, что дома сразу нет такой палитры, как у профессиональных мастеров, но можно купить для начала несколько баночек в любимой цветовой гамме (классика. светлые тона или, наоборот, темные).

Результат на 5 баллов
Результат на 5 баллов

Чуть не забыла - снимаем липкий слой тем же обезжиривателем DEGREASER In'Garden, который мы использовали в начале

Очень важно, что все использованное и показанное на картинках УЖЕ ВХОДИТ в набор. Включая один флакончик гель-лака, на котором можно тренироваться.

Вобщем, всем рекомендую такую легкую и приятную экономию денег! Если Вы неравнодушны к красоте ногтей и не можете жить без ухоженных, накрашенных ноготков, но при этом не готовы сильно тратить свой бюджет, лучше вот таких наборов от Ингарден ничего и не придумаешь.Они могут быть в разной упаковке (коробка, косметичка), но суть одна - это именно наборы для домашнего нанесения гель-лака от Ингарден.

Достоинства
  • - Насыщенный цвет
  • -легкость нанесения
  • -приемлемая стоимость
  • Держится семь дней
  • Держится хорошо
  • Довольно удобная кисточка
  • Доступность
  • Цена
Zlata 007рекомендует
Очень красивый оттенок!
21.03.2016
Оттенок классный! А отзыв вообще покорил) Настолько подробный) И да, согласна! Мне тоже нравится Ингарден) Есть три оттенка, сейчас как раз попробовала третий и очень довольна) Вот все собираюсь их базу попробовать!
15.04.2016
Спасибо! Это старый отзыв. Сейчас у Ингарден появилась ОООООООчень хорошая каучуковая база под гель-лак. Про нее уже тоже тут вроде писали. Она утолщает тонкие ногти, выравнивает и дает идеальное сцепление с цветным гель-лаком. Так что будете пробовать их базу, не обойдите вниманием именно эту новинку - каучуковую. Она чуть подороже Супер-базы, но того стоит, и хватает ее надолго, тк по консистенции она гуще
18.04.2016
Zlata 007 , спасибо за наводку, буду иметь ввиду) Но проблем с толщиной и выравниванием особо нет, а вот легкость снятия важна!
  • 16.09.2015 - 13:05
    Однофазный гель-лак отличного качества и по приятной цене! Использовать его одно удовольствие! Подробное описание + фото нескольких вариантов маникюра и процесса снятия! 2 самых универсальных оттенка "И в пир, и в мир"!
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об однофазном гель-лаке, заказанном на Алиэкспресс у ЭТОГО продавца за 1,8 доллара, что составило около 100 рублей на момент покупки. Кстати, если хотите покупать товары на Али со скидкой 7, пишите в личку, все расскажу!
  • 08.05.2016 - 13:11
    Ногти в стиле собаки Баскервилей. Дополнен фото 18.07.2016
    Я «подсела» на китайские лаки Elite99, искренне люблю их за прекрасное качество, низкую цену и за новинки. Про цветные светящиеся в темноте пигменты, нейл- мастерам известно давно.
  • 15.05.2016 - 20:48
    Удивил гель лак,качество не хуже Shellac) Читайте)
    Всем огромный привет и это мой первый отзыв на IRECOMMEND.RU Сегодня хочу рассказать о гель-лаках фирмы Aisha, который продается в частности в Казахстане. Написать этот отзыв я решила тогда,когда сама хотела узнать информацию об этой фирме, да не наткнулась.Поэтому я тут и хочу помочь… Если начать…
  • 25.06.2017 - 18:03
    Нереальной глубины и красоты оттенок!!! Доступная цена и высокое качество. Фотоотчёт внутри.
    Доброго времени суток всем заглянувшим) Последние пару месяцев совершенно нет времени на написание отзывов,но этим красавцем грех не похвастаться))) С моим активным образом жизни предпочитаю использовать именно гель-лаки и постоянно пробую новых производителей и оттенки,благодаря чему собрала уже…
  • 18.03.2018 - 11:27
    Гель-лак за 1$? Что такое однофазный гель-лак one step? Как он носится? Действительно ли ни базы, ни топа не нужно? Пять нежных оттенков лака – розовые, бежевые, серый.
    Всем привет!   Я уже не первый раз покупаю лаки на Алиэкспресс. В этот раз я заказала пять оттенков однофазного гель-лака.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Стоимость: 1 доллар. Объем: 7 мл, но это не точно Ссылка для заказа. Лаки пришли довольно быстро около 3 недель в Украину.
  • 18.04.2018 - 17:50
    Потрясающие "Кошки": 128 "Ягуар", 129 "Пума" и 130 "Чеширский кот"! Настоящее магнитное волшебство на ваших ноготках!
    Привет!   Первый раз я познакомилась с "магнитными" лаками ещё лет 10 тому назад, но это были не гель-лаки, а а обычные лаки для ногтей, которые, хоть и образовали на ноготках затейливые рисунки, но скалывались буквально за пару дней, что, сами понимаете, для меня было категорически быстро.
  • 28.03.2016 - 00:35
    Отличный магнитный гель-лак (Кошачий глаз)!Фото 12 цветов!И варианты маникюра с ними!
    Всем привет!Хочу поделиться опытом заказа с сайта aliexpress замечательного гель-лака кошачий глаз (или магнитный ГЛ). Когда на рынке ногтевой индустрии появились первые гель-лаки кошачий глаз стоимость их зашкаливала ,но желание посмотреть и попробовать что это за "зверь такой" очень хотелось.Вот…
  • 12.07.2016 - 22:25
    Китайский гель-лак GNL - сплошное разочарование... Фото ярко-розового оттенка 003.
    Девочки, продолжаю рассказывать о моей страсти розовым ноготкам. Гель-лаки с эффектом кошачий глаз обычно представлены в темных, почти черных оттенках. В то время когда яркие и сочные кошки смотрятся куда веселее и интереснее. Увидев яркие оттенки кошек на али я немедленно сделала заказ.
  • 06.09.2017 - 12:54
    2 ярчайших оттенка ◇ 3 варианта дизайна ногтей
    Здравствуйте, дорогие представительницы прекрасного пола! В память об ушедшем лете хочу рассказать вам про два ярчайших гель-лака Dance Legend из коллекции Neonic Gel в оттенках 058 New Found Glory и 060 Summer Kiss . Покажу их в соло, с дизайнами, а также расскажу о своих впечатлениях.
  • 07.11.2017 - 11:48
    Оттенки Pulsar и Big Bang в соло и с дизайнами! ◇ Двухнедельный тест стойкости
    Здравствуйте, дамы! Сегодня поговорим о маникюре! Речь пойдет об очень красивых гель-лаках Galaxy Gel от Dance Legend. В коллекции Galaxy Gel шесть оттенков, которые частично дублируют одноименную коллекцию лаков для ногтей Dance Legend Galaxy.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 14.05.2020 - 23:17
    Не советую!Ногти ДО И ПОСЛЕ!Производитель не выполняет своих обещаний!
    Привет! (пожалуйста не смотрите фото в миниатюре, просто кликнув на фото, качество улучшается в разы) В связи с карантином, я решила сама сделать для себя дома такой "мини салон", так как всю жизнь с лет 17 доверяю себя мастерам. И в плане ногтей, и в плане эпиляции и тд.