Опубликовано 22 Январь, 2021 - 07:34

несколько раз

До карантина моя работа была связана с командировками и частыми разъездами, поэтому отелей видела много. Сразу скажу, что если особо сравнивать не с чем, то Radisson Blu Олимпийский может понравиться. Сейчас ночь в стандартном номере стоит около 7000 рублей, но до карантина стоило еще дороже. Как по мне все, что предлагает Редиссон, можно получить и дешевле, но обо всем по порядку.

1. Персонал. В целом все понравилось, уборка отличная. На ресепшн приятные сотрудники, хотя мне нужны были отчетные документы, и мне их переделывали раза 3.

2. Номер. Достаточно просторный, есть все необходимое.

Видела в отзывах восторги по поводу гладильной доски, фена и чайной станции...но это все есть и в любой тройке (конечно если мы рассматриваем отели из мировых сетей). Восторгаться наличием винных бокалов, халатов, и сейфа я не буду. Это нормально, так и должно быть.

3. Вид. Видимо номер у меня был не на ту сторону, но вид открывался на серые дома и хрущевки.

Далеко не даун таун, ночью гораздо лучше конечно.

4. Завтраки. Ставлю отлично, большой выбор, было даже шампанское. Пришлось заказывать и бизнес-ланчи, понравилось меньше, но тоже неплохо.

Понравились и туалетные косметические мелочи. Косметика действительно качественная, а ведь многие пятерки сейчас экономят и предлагают шампуни от которых слипаются волосы. А тут как в спа побывала. Особенно понравился лосьон для тела и ...зубные щетки))

Правда с туалетом вышел конфуз... Войти в комнату можно из спальной, что я и сделала. Закрыла за собой дверь, но так как был первый день открыла шкаф со стороны туалета, сложила вещи, пошла в душ, а потом с голой попой стала вертеться у зеркала)) Каково же было мое удивление когда двери шкафа открылись со стороны коридора, и в туалет чуть ли не вывалился мой муж))) Мы то посмеялись, но если жить с ребенком могут быть неловкие моменты.

В целом отель понравился, и я его порекомендую. Но лично у меня желания возвращаться в эту сеть не появилось. Оплатят на работе именно этот отель, хорошо. А свои деньги тратить не охота. Не в последнюю очередь повлияла на мое решение ситуация, когда молодой человек выложил в свой личный инстаграм фото в плавках, добавив геотег Radisson, а в ответ получил от администрации требование удалить фото или геотег из-за несоответствия фото "философии отеля", и угрозу уголовного дела. В конечном итоге перед парнем извинились (но это только потому что он стал активно освещать эту возмутительную ситуацию). Лично я хочу выставлять в своем личном инстаграме любые фотки из оплаченного номера, и не загонять себя в рамки чьей-то философии.

Достоинства
  • Комфортный номер
  • Отличные завтраки
  • Чисто
Недостатки
  • Вид из окна
ladyDjрекомендует
Интересно пишете Exclamation Mark