Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 01:33

От просмотра этого фильма остались только положительные эмоции,фильм очень добрый, лёгкий, смешной и интересный.

Фёдор (Ярослав Бойко)-очень добрый,мягкий и домашний человек,починить утюг, телевизор,прибить полку и т.д.,всё он делает довольно ловко и с большим удовольствием,а сварить суп,погладить бельё,убраться в квартире,для него это вообще не проблема.При этом он работает в НИИ,пишет диссертацию и отлично разбирается в любой технике.Не мужчина,а подарок от Бога!

Но его яркая и активная супруга Карина(Олеся Жураковская) так не считает,она постоянно пилит мужа из-за маленькой зарплаты и не ценит его золотые руки,но Фёдора всё устраивает,он очень любит сына и свою жену.

А однажды спокойная и размеренная жизнь Фёдора меняется.Супруга улетает в Италию с любовником,коллега присваивает его недописанную диссертацию,после чего уход из НИИ просто неизбежен.

И тогда у Фёдора начинается новая жизнь в агентстве "МУЖ НА ЧАС".

Раскрывать все тайны не буду,посмотрите сами!

Актёрский состав потрясающий,особенно мне понравился коллега Фёдора Гена.Это незабываемый холостяк,готовый подарить свою любовь всем клиенткам агентства.

Для вечернего семейного просмотра просто замечательный фильм!

Достоинства
  • Веселый и очень добрый фильм
Иринка-Апельсинкарекомендует