Бывшие - отзывы

Год выхода: 2018

• 1
  • 2
  • 23.03.2019 - 19:14
    И смех, и слезы и любовь... Цепляющая история. Отношения отца и маленькой дочки показаны настолько переживательно, что каждую серию ждешь с нетерпением
    Когда я "подсела" на турецкие сериалы уже и не помню. Началось все с "Черной любви" - тоже по моему мнению достаточно сильный сериал. "Дочка" - это первый турецкий сериал, на который я пишу отзыв. Сюжетная линия построена таким образом, что смех в этом сериале идет словно сквозь слезы.
  • 11.04.2019 - 16:58
    "Анатомия пламенной страсти" + много фото бравых пожарных на любой вкус!
    Привет всем! Люблю я производственные драмы, где любовь и ненависть и месть прямо на работе. Сериал "Анатомия страсти" - мой любимый, даже отзыв на него написала, правда, только на 15-й сезон Раньше смотрела спин-офф этого сериала "Частная практика" с Монтгомери Шепард.
  • 27.05.2020 - 11:24
    Да здравствует суд! Самый лучший суд в мире!
    Приятно для разнообразия видеть сериал, в которым главный герой - мужчина.Впрочем, на самом деле он таков лишь номинально. На самом деле это всё же девушка по имени Пак Чха Орым. Мужчина не любит людей, неоднократно видя их не очень красивую натуру.
  • 27.01.2019 - 18:29
    В сериале "Налет" Машков из послевоенного мента Гоцмана перевоплощается в современного брутального копа Каплана. Выглядит слишком нарочито и неправдоподобно.
    Продолжаются новогодние каникулы, а продолжаю свой сериальный марафон. Выбор пал на российский сериал "Налет" 2017 года. Хотя, правильнее будет сказать римейк французского сериала "Налет", который насчитывает уже 4 сезона.
  • 28.01.2021 - 01:21
    Ироничный сериал о страшном диагнозе
    «Большая буква Р» - это женский вариант сериала «Во все тяжкие». Правда, главная героиня сериала, которую сыграла очаровательная Лора Линни не будет варить амфетамин. Но она готова взять от жизни всё, сколько бы днейчасов или месяцев ей не осталось жить, ведь ей поставили страшный диагноз - рак.
  • 28.05.2016 - 09:16
    5 ПРИЧИН СМОТРЕТЬ "Великолепный век"!!!
    Приветствую всех заглянувших!   Этот отзыв я хочу посвятить великолепному сериалу «Великолепный век» . Да, тавтологию я допустила специально, дабы еще больше подчеркнуть то, что сериал о Великолепном веке Османской Империи является поистине шедевром среди сериалов.
  • 15.07.2012 - 13:05
    Неплохая дорама, веселая.
    После просмотра сложились у меня об этой дораме двоякие впечатления.С одной стороны, понравился сюжет, шуток много И актриса, которая играет главную героиню, в этом сериале мне понравилась намного больше, чем в её предыдущей работе - "Струны души".С другой стороны, сценарий какой-то недоработанный.
  • 30.09.2012 - 18:11
    Не особо люблю боевики,но этот на удивление хорош(+скрины)
    Вообще сериалы в подобном стиле не особо люблю,а именно этому почему-то дала шанс.После первой же серии он меня очень затянул,реально стало интересно что же будет дальше и я просто не смогла оторваться посмотрев весь первый сезон за 2 дня.По сюжету Ребекка Уинстон в прошлом агент ЦРУ стала вдовой…
  • 25.10.2019 - 14:44
    Сказ о чернобровой модистке и кучерявом секс-аскете.
    Давно замышляла череду отзывов о сериалах юности моей и вот, наконец-то вдохновение вернулось ко мне, прихватив с собой и свободное время. Коли ваша юность или может осознанное детство выпали на 90-е годы прошлого столетия, то вы помните мексиканский сериал "Просто Мария" с успехом штурмовавший…
  • 12.05.2021 - 14:42
    Красивый сериал о вечной любви! Только была ли она? "Великолепный век" - фильм, который я смотрела три года!
    Здравствуйте! Для меня "Великолепный век" стал самым длительным фильмом, который я смотрела в жизни - ушло на него у меня почти три года. Первую серию этого сериала я посмотрела будучи беременной.
  • 29.06.2021 - 18:59
    Чувство, словно на меня ведро помоев вылили. Ну какая же мерзкая главная героиня..
    Время и место действия США, 1980-е годы. Шейла обычная домохозяйка, которая никогда не показывает свое настоящее лицо. Она ведет себя как хорошая девочка, помогает мужу, ухаживает за ребенком, но внутри у неё.. помойка из несбывшихся надежд.
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 03.07.2021 - 17:18
    За красивой жизнью инстаграмщиц скрывается обычные серые  житейские будни, но только в чужих глазах это воспринимается как яркая жизнь наполненная событиями.  8 серий по 10 минут это не много, но вот стоит ли тратить на это время?!
    Сериал Инсталайф можно оценить уже с первой серии и понять насколько такая идея вам близка, и стоит ли ее смотреть.   Добро пожаловать в мой отзыв, здесь мы разберём сюжет, концепцию, героев, а также достоинства и недостатки...
  • 17.05.2021 - 08:26
    Жизнь легкомысленной пустышки в эпохе 20-40-ых💃, её многочисленные романы и преданная ей подруга в мини-сериале "В поисках любви"💖
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на мини-сериал под названием «В поисках любви » 2021 года.Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: В сериале рассказывается о жизни двух подруг в 1920-1940-ых, одна из которых была неприкаянной светской львицей, а другая образованной, семейной молодой…
  • 20.05.2021 - 08:09
    Скандинавская мифология⚡, приправленная атмосферой "Сумерек"🌳Норвежский сериал "Рагнарёк"🗻об обретении СИЛЫ и созданиях хаоса.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на норвежский сериал «Рагнарёк » 2020 года.Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главный герой Магне со своим братом и мамой переезжают в маленький городок в Норвегии.
  • 18.06.2021 - 17:14
    Как заработать 135 тысяч рублей за ДЕНЬ? Самый откровенный сериал года! Сиси, писи — покажут всё! Новинка от создателей «Психа».🔞
    Здравствуйте! 1 апреля 2021 года на платформе more tv состоялась премьера нового российского сериала «Happy End». Это детище продюсеров сериала «Псих» Сергея Бондарчука-младшего и Алексея Киселева. В сериале 8 эпизодов по 45 минут каждый.
  • 26.05.2021 - 23:32
    Сериал переполняющий эмоциями. Вся иерархия Галаада. Что такое Церемония и почему ее ненавидят все служанки? Удалось ли четвёртому сезону оживить угасающий сериал?
    Думаю, в данном отзыве, будет правильнее поприветствовать всех фразой «Святой день» !   Популярный сериал «Рассказ служанки», наверное, посмотрели уже большинство зрителей, ведь он вышел ещё в 2017 году и успел завоевать целых 6 премий «Эмми».На данный момент, подходит к концу четвёртый сезон…
  • 19.07.2021 - 22:07
    Открываем двери в гламурный мир моды с сериалом Кэти Кин. Детские мечты и амбиции, любовь и дружба + МНОГО СКРИНОВ МОДНЫХ ОБРАЗОВ КЭТИ 🎀
    Привет всем, мои дорогие читатели Я большой фанат сериалов, это видно по моему MyShows , пересмотрела их уже столько, что только сайт и может сосчитать Один из моих любимых сериалов - милые обманщицы . Там Ария, которую играла Люси Хейл, стала моей любимой обманщицей.
  • 18.07.2021 - 02:44
    Шахматистка? Какие ваши доказательства?
    Об этом сериале я слышала только хорошее. Был период, когда о нем много писали и рекомендовали к просмотру из каждого утюга. В итоге я решила составить свое мнение и все-таки посмотрела, хотя были сомнения.