Опубликовано 11 Июль, 2024 - 08:35

200 рублей/1 билет

Здравствуйте!

Спешу поделиться мнением о новинке российского кино, фильме "Бывший в помощь".

Смотрели в кинотеатре. Удивило, что это летняя новинка практически не крутится в кино. В день 1-2 сеанса и то не в самое пиковое время. Больше каких-то фильмов ужасов и фэнтези.

Фильм смотрели в киноцентре "Киномонитор".

Цена одного билета 200 рублей (будний день), и это диваны! Билеты покупали через онлайн кассу.

➡️ Краткая информация

• Год выпуска: 2024
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 1:29 ч.
  • Жанр: комедия

➡️ Описание, сюжет

Начну с сюжета. Без спойлеров!!! (Кстати, скриншоты с официального трейлера фильма).

Юная Лера готовится к свадьбе с Германом.

Герман - душнила душнил. Ему не нравятся вилки в ресторане и серые утки в пруду. Стулья недостаточно мягкие, а стол из дсп. В роли Германа Вячеслав Чепурченко. Мне этот актер знаком по сериалу "Жуки". У парня действительно слишком правильная внешность. Я бы даже сказала, советская)

В роли Леры Ирина Безряднова. Симпатичная девушка, но ни одного фильма или сериала с ее участием не помню.

Незадолго до свадьбы Герман решает сделать невесте подарок и отвозит ее в автосалон, где работает ее бывший парень Макс. Сразу становится понятно, что Макс обижен на Леру.

Фильм бывший в помощь, отзывы

Макс настаивает на тест-драйве, в результате которого происходит небольшое ДТП и Лера теряет память.

Кстати, в роли Максима Роман Курцын. Я его запомнила по роли в сериале "Фитнес". кстати, Роману 39 лет, но фигура у него, как не крути, шикарная.

После дтп, в котором Лера потеряла память и забыла весь последний год своей жизни, Герману приходится просить бывшего парня невесты о помощи. Макс должен вновь встречаться с Лерой, чтобы она вспомнила события ушедшего года и сама вновь ушла от каскадера.

Бывший в помощь отзывы

Родители Леры на стороне нового жениха и хотят так же побыстрее избавиться от ее бывшего.

➡️ Впечатления

Этот фильм точно на один раз. Простой, незамысловатый сюжет.

Но, в фильме много смешных моментов. Смеялся весь зал.

Шутки не плоские на уровне пошлятины.

Кстати, в фильме много классных саунтреков. Муж даже поставил какие-то себе в закладки.

Я рекомендую фильм "Бывший в помощь". Это комедия для приятного вечера.

Достоинства
  • Актеры
Малинкарекомендует
11.07.2024