Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 10:33

Даже не представляю, чтобы мы делали, если бы не этот стульчик. Это было, пожалуй, одной из самых оправданных покупок для нашего малыша.

Но, обо всем по-порядку.

Мы долго решались, прежде, чем выбор пал именно на Cam Istante. Думали, а может купить обычный деревянный стульчик или подобрать какие-то варианты побюджетнее. Но в итоге решили, не экономить, так как данный предмет должен исправно прослужить не один год.

Cam Istante заказали, как уже стало привычным, в интернет-магазине. Сам слульчик был упакован в картонную коробку и был довольно компактным - уместился в нашу небольшую машинку.

Однако, самой трудной задачей оказалась не доставка стульчика, а его сборка. Как говориться, без бутылки было не разобраться. Но в этом нелегком деле нам помог всезнающий Ютуб, где очень быстро нашлись видео по сборке этого чудо-стула.

Достоинства

Не прошло и полчаса, как стульчик стоял собранный и ждал своего маленького клиента.

Что порадовало, так это то, что в Cam Istante можно садить малышей, начиная от полугода. Точнее не садить, а класть, благо спинка стула раскладывается почти горизонтально.

В комплекте, помимо основного чехла идет мягкая подложка (напоминает шерсть), в которой малышу будет очень комфортно. Также в придачу мы получили небольшую развивающую дугу со всякими зверятками, что тоже было плюсом.

Теперь уже, когда ребенок подрос, за стульчиком проходят игры, связанные с большим пачканьем (рисование красками, лепка из пластилина/муки). Таким образом, локализируется загрязнение, и потом очень просто быстро навести порядок.

Радует внимание производителя к деталям. Например, столик имеет дополнительную съемную поверхность. Если она запачкалась, можно ее быстро помыть, не снимая всего столика.

Недостатки

Главным недостатком этого стульчика можно назвать относительную сложность его сборки. Ну и чтобы разобраться, как его правильно складывать/раскладывать, также придется потрудиться. Больше никаких нареканий нет.

Резюме

Два года эксплуатации - полет нормальный. Поэтому рекомендую Cam Istante всем тем, кто еще сомневается в его выборе.

Достоинства
  • 4 положения спинки
  • Игрушки
  • Регулировка по высоте
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Сложно мыть
PavelV3рекомендует