Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 19:44

Только я закончил писать отзыв про МФУ Epson L210, как заметил рядом-лежащие любимые мужские наручные часы Casio МТР-1314 и решил написать отзыв и о них, т.к. они служат мне отличную службу уже года 3, верой и правдой.

Итак, речь пойдёт о Casio MTP-1314, которые, как я уже написал, использую в течение нескольких лет и могу уже сейчас сказать, эти часы будут прекрасным выбором для мужчин, которые ищут надежный и стильный аксессуар для своих повседневных потребностей.

Очень понравился дизайн часов, который является симбиозом классического и современного стиля., хотя искал часы именно такой расцветки (чёрные либо тёмно-серые). Я могу надеть их под любой костюм, деловой либо спортивный. Дизайн, я бы сказал, является универсальным.

Стальной корпус идеально проработан и обеспечивает высокую степень защиты, а циферблат цвета графита с белыми индексами и удобными стрелками отображает время с высокой точностью.

На ощупь - приятно лежат на запястье. А здесь небольшая оговорка, кожаный браслет износился за 2 года использования и захотел попробовать резиновый, который, по моему мнению, должен прослужить дольше. Не могу сказать, что смотрится лучше либо хуже, смотрится просто по-другому. Но такой ремешок мне очень нравится, как визуально, так и тактильно, не проскальзывает на запястье, не потеет кожа под ним. Очень легко снять и надеть, что я делаю очень часто. Но с резиновым ремешком и его креплением, надевать стало даже проще, чем кожаный.

Функция даты часто выручает, когда под рукой нет телефона, которая всегда под рукой, зрительно занимает небольшое место на циферблате. Также хорошо видно индикацию времени в темноте, благодаря фосфорному нанесению на стрелки и индикаторы циферблата.

Определенно стоит отметить, что часы Casio MTP-1314 крайне точны и надежны, т.к. никогда не замечал, чтобы они отставали или опережали время, а это важно для людей, которые ценят точность и надежность.

Также часы имеют хорошую пыле и влагозащиту. Водонепроницаемость - 5 Bar, что соответствует 50 метрам. Это очень хорошо, но испытывать их в таких условиях не приходилось, да и не очень-то хотелось. Максимум мылся с ними в душе и никаких происшествий не зафиксировано.

Стоимость часов, на момент покупки, если не ошибаюсь, составляла порядка 3 тысяч рублей, в комплекте была красивая упаковка, документы с голограммой и инструкцией.

В целом, за такие деньги, часы Casio MTP-1314 мне действительно нравятся.и я смело могу рекомендовать их всем, кто ищет высококачественный наручный аксессуар современного дизайна и классического качества. Я уверен, что часы Casio MTP-1314 прослужат мне долгое время и не подведут в самые важные моменты.

Достоинства
  • Водонепроницаемые
  • Датер
  • Качество
  • Ремешок из натуральной кожи
  • Стиль
  • Ударопрочные
Bizzy_Montanaрекомендует