Опубликовано 3 Май, 2020 - 20:40

Приветики, мои маленькие узники холодильника!

Все, что я делаю на "самоизоляции" это:

1. ем

2. думаю как похудеть

Вы тоже? Сознавайтесь ))

Ниже мой скромный опыт использования Aromadermашных гелей.

После каждого обертывания нет -15 см в талии, но не расходитесь, я очень довольна покупкой!

из рекламы:

"Подходит для коррекции фигуры, обеспечивая расщепление и вывод из организма деструктивного жира (целлюлита), борьбу с лишним весом и уменьшение объемов тела. Помимо сжигания (липолиза) жира, процедура ДЛЯ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫХ ОБЁРТЫВАНИЙ CELLO-GEL стимулирует процессы микроциркуляции, лимфодренажа, выведения шлаков и лишней жидкости, нормализует гормональный фон, повышает упругость и гладкость тканей, устраняя такой косметический дефект, как «апельсиновая корка».
Состав этих термоактивных препаратов – активно действующие вещества исключительно природного происхождения"

Рекомендуют такую схему использования:

основной гель + гели-подложки (на сиси, проблемные вены, венозная сетка) + гель-корсет (как завершение процедуры).

Основные гели:
Cello gel Soft, Medium, Strong, Extra - Для борьбы (геройской!) с целлюлитом и объемами. Выбор зависит от типа кожи и количества целлюлита.

CELLO GEL Centella - подтягивает кожу, устраняет дряблость. Лифтинг, в общем.

Гели-подложки:

Антикуперозный, Алоэ Вера, Венозный, с икрой есть еще какой-то. Я не покупала, поэтому о действиях и различиях рассуждать не буду.

Какие гели я приобрела:

ЦЕЛЛОГЕЛЬ МЕДИУМ СРЕДНИЙ (CELLO GEL Medium), 150 мл

"Стимулирует обмен веществ, выводит токсины, лишнюю жидкость из организма.
Обладает антицеллюлитным действием (1-3 степень), нормализует работу жировых клеток (адипоцитов). Уменьшает объёмы "проблемных" участков тела"

состав: Экстракты: плюща, крапивы, липы, эхинацеи, ореха колы, подорожника, свёклы, тростника, спаржи, конского каштана, алоэ, хмеля, одуванчика, лопуха, морских водорослей, витамины, пектины, сапонины, полисахариды, молочная сыворотка, соль Мёртвого моря, масла: макадамии, сои, жожоба, календулы, зверобоя, виноградных косточек, моркови, смородины, 37 эфирных масел (в том числе эфирное масло розмарина, эвкалипта, корицы, мяты, герани, можжевельника, душицы, кипариса, нероли, вербены, перца, розы), никотиновая кислота.

Именно этот пахнет совсем не вкусно, имейте ввиду.

ЦЕЛЛОГЕЛЬ ЦЕНТЕЛЛА И ФЛЕРДОРАНЖ (CELLO GEL Centella), 150 мл

"Основные свойства – это жиросжигание, лимфодренаж и мощнейший лифтинг кожи. Его можно наносить не только на локальные участки но и на всю поверхность тела"

Состав: экстракты: центеллы азиатской, плюща, крапивы, липы, эхинацеи, ореха колы, подорожника, свёклы, тростника, спаржи, конского каштана, алоэ, хмеля, одуванчика, лопуха, витамины, пектины, сапонины, полисахариды, молочная сыворотка, соль Мёртвого моря, морские водоросли, масла: макадамии, сои, жожоба, календулы, зверобоя, виноградных косточек, моркови, смородины, 37 эфирных масел (в том числе эфирное масло розмарина, эвкалипта, корицы, мяты, герани, можжевельника, душицы, кипариса, нероли, вербены, перца), никотиновая кислота.

ГЕЛЬ ЖАР-ХОЛОД (Cool & Hot gel)

Относится к "корсетным", закрепительным гелям. Наносится после обертывания.

"Гель Жар-Холод создан для устранения локальных жировых отложений и формирования мышечного корсета.

Первые 3–4 минуты вызывает озноб, охлаждает ткани, сужает сосуды, стимулирует лимфодренаж, выводя скопление жидкости и токсинов, устраняет застой и отёчность.

Усиливает действие массажа, ультразвуковой, вакуумной терапии и воздействие инфракрасного излучения."

состав: Экстракт конского каштана, водоросли, никотиновая кислота, токоферол, масла жожоба и сои, эфирные масла розмарина, лаванды, корицы, мяты перечной и эвкалипта, ментол.

Это мой любимчик! Никотиновая кислота и экстракт каштана творят чудеса. Кожа действительно натягивается-подтягивается.

В интернетах читала, что девушки используют этот гель просто так, каждый раз после душа.

В общем, производитель (и менеджеры) хвалят каааждый гель. Предлагают только выбрать основной по типу кожи и проблеме (софт, медиум, стронг), а все остальные, по описанию, супер полезные и удивительные )) И сплошные витамины в составе ))

Есть два способа нанесения:

- на все тело (тут как раз и нужны крема-подложки), там даже пятки участвуют! (салонный вариант)

- изолированно на проблемные участки (домашний вариант)

Я делаю изолировано на пузико и ноги.

Безопасный способ использования:

Сидим в теплой ванне, греемся. Поры открываются, кожа питается, токсины выходят.

затем, наносим крем на сухую кожу, заматываемся плотно пищевой пленкой и под одеялко. Так будет очень сложно получить ожог. А я читала, что некоторые умудряются от этих кремов его получить... (как говорит мой муж: "с дуру можно и х..р сломать!" Простите )

Важный момент: наносим гель аккуратно, бережем запястья.

Лежим 40 минут, наносим крем-корсет.

Пьем много воды теплой в процессе или после.

Да, кожа краснеет. На ногах сильнее чем на животе, потому что там капилляров больше. Будьте аккуратны при нанесении, не ешьте его и не держите под пленкой тридцать три часа! ))

На некоторых сайтах вообще написано: Препараты Cello Gel STYX Aromaderm относятся к сильнодействующим средствам, предназначенным только для профессионального применения. Попытки использования данных препаратов самостоятельно могут привести к непредвиденным последствиям, в связи с большой концентрацией в них активных сильнодействующих компонентов

Большой плюс: крем не надо смывать

Обычно обертывания это на пол дня. Намажь... после смой, потом опять намажь... А тут не надо!

Еще один раз делала замеры до-после разница животе составила минус 2 см. И писить очень хотелось пока лежала под одеялкой. Вода выходит.

Итог:

Корсетный гель жар-холод действительно подтягивает кожу.

Относительно легко использовать всю линейку гелей.

Экономичный расход.

Ощущение выполненного долга - пока лежишь стройнеешь под пленкой, можно без зазрения совести думать о том что приготовишь на ужин.

покупала здесь [ссылка]

Три геля (по 150 мл каждый) вышло около 6 тысяч. Знаю, что сейчас (на 03.05.20) цены у них дороже, меня о росте цен предупреждали.

Спасибо за внимание, красотки!

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Упругость
  • Хорошее расслабление
Alexchistovaрекомендует
03.05.2020
Спасибо за интересный отзыв, не знала о такой серии