Опубликовано 26 Январь, 2018 - 23:07

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать о чае торговой марки De Luxe, который продаётся в сети супермаркетов АТБ. Я частенько поглядывала на эти чаи, но не покупала, т.к. люблю зелёный чай с чем-нибудь вкусным, а там был либо чистый зелёный без ничего, либо с добавками - но смесь чёрного с зелёным или чёрный. Никак не попадала на зелёный чай с ароматными добавочками. А тут как-то муж без меня пошёл, и ему повезло - увидел на полке зелёный чай с апельсиновой и лимонной цедрой и лепестками календулы. Это было в декабре, перед Новым годом, так что такой цитрусовый чай был очень в тему.

УПАКОВКА

Чай находится внутри картонной коробочки. По форме мне она почему-то напоминает картонные пакеты из-под молока и молочной продукции)) Видимо, потому что верх у коробочки точно так же сложен. Дизайн коробки яркий и стильный, мне нравится, привлекает внимание в магазине.

Открывается коробка на манер конверта:

Внутри находится прозрачный пакетик с зип-застёжкой, в который насыпан чай. Очень хорошо видно все добавки - цедру фруктов и лепестки календулы.

СОСТАВ

У данного чая состав очень неплох! "Тёмной лошадкой" для меня остаётся только ароматизатор, но буду надеяться, что он не химозный. Смотрим состав на фото:

ВКУС

Я осталась очень довольна вкусом этого чая. Под Новый год нотки цитрусовых зашли просто на "ура"! Да и вообще, для зимы такой чай очень хорош, как, собственно, и для лета. Календула добавляет приятный и мягкий травяной привкус.

ВЕРДИКТ

Заслужил "пятёрочки"! Этот чай стал одним из моих фаворитов, обязательно куплю ещё. Так что, друзья, попробуйте обязательно, думаю, вы не пожалеете! Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы о других напитках:

Valerie Windрекомендует
26.01.2018
Сколько у нас общего. И хвойное изделие, и чаечек. Big smile Кстати, покупала тоже перед НГ. Когда первый раз заварила, была в шоке малость. Вкус очень непривычный получился. Laughing out loud Кстати, много чаев пробовала этой марки. Очень хорошие. Даже к чаю с жасмином, который не переварию, привыкла как-то. Shy
26.01.2018
Тоже хочу попробовать остальные)
Очень даже ничего ??