Опубликовано 28 Июль, 2017 - 16:15

29 грн

Я обожаю листовой зеленый чай с, явно-выраженным, терпким вкусом. И во-избежание разочарования (чая со вкусом сена или с наличием в нем - веточек и палочек...) при покупке, предпочитаю хорошо знакомые сорта и бренды, . Иногда, обстоятельства складываются так, что нет возможности приобрести любимый чай и приходится выбирать из того, что есть... Так, в одном из магазинов АТБ, я и приобрела китайский зеленый байховый чай ТМ "DE Luxe Foods & Goods Selected". Мое внимание привлекла, довольно лояльная цена ( 29 гр. за 100 г) и презентабельного вида - картонная упаковка, с вырезанным квадратным окошечком с боку (в которое, через прозрачный пакет видно, как выглядит данный чай).

Замечу, что фото чая - на упаковке, в полной мере, соответствует его реальному внешнему виду.

Очень порадовало то, что зеленый байховый листовой чай ТМ "DE Luxe Foods & Goods Selected", полностью соответствует заявленным производителем, характеристикам:

При заваривании, листья чая полностью раскрываются и оседают на дно чашки.
При заваривании, листья чая полностью раскрываются и оседают на дно чашки.
  • он - листовой;
  • чтобы в полной мере ощутить вкус чая и насладиться им, на чашку кипятка, вполне достаточно одной ложки чая;
  • быстро заваривается.

Чай оказался вкусным, приятно-терпким, без посторонних запахов и добавок. Лично мне - понравился.

Для полноценного заваривания, достаточно 3-5 минут, как и рекомендовано на упаковке.
Достоинства
  • Лояльная цена
  • Насыщенный вкус
  • Цельнолистовой
Vikysuaрекомендует
  • Приветик, друзья! Хочу поделиться с вами своим отзывом про свой любимы зеленый чай, который я уже неоднократно покупаю в супермаркете, и обязательно куплю снова, потому что он мне нравится и у него намного больше преимуществ, чем у остальных!   Во-первых, он довольно бюджетный и доступный.
  • 25.01.2018
    Я очень люблю чай. Особенно зеленый. Выпиваю не меньше пяти больших чашек в день. А это накладно, поскольку хороший чай стоит дорого (около 1000 грню за 1 кг.). Этот дешевый и очень вкусный чай открыла для себя совершенно случайно.
  • 28.02.2014 - 12:26
    На высший сорт не тянет (((
    Наша украинская сеть супермаркетов АТБ в прошлом году представила новую премиальную CТМ - De Luxe Foods & Goods Selected . Под этой маркой вышло много продуктов питания. Некоторые действительно стоят внимания, а другие стоит обходить стороной. О кофе под этой маркой я уже писала.
  • 19.06.2019 - 06:11
    "Люблю я макароны,любовью к ним пылаю неземною.Люблю я макароны-и что хотите делайте со мною!"©
    Макароны- не самая привычная для меня еда. В моей семье был не принято их есть, да и у меня варёное тесто не вызывает особых чувств. Изредка я могу сварить спагетти, но в последнее время не могу найти свою любимые.
  • 19.02.2021 - 22:06
    Впервые приготовила лазанью. Что из этого вышло. Мои ошибки и впечатления от популярного итальянского блюда.
    Привет!   Лазанья - довольно известное итальянское блюдо, которое многие обожают. Я давно хотела её приготовить и вот только недавно впервые осуществила старую мечту.
  • 07.06.2014 - 11:04
    ❥❀❥❀❥ Настоящее жасминовое наслаждение! ❥❀❥❀❥
    Приветствую всех заглянувших! В пору весенне-летнего цветения и благоухания жасмина на городских улицах захотелось мне и чая жасминового. Забежав по пути домой в ближайший супермаркет АТБ , выбрала себе и чай собственной торговой марки этого украинского супермаркета - ТМ "De Luxe Foods & Goods…
  • 13.10.2016 - 12:12
    Красивая упаковка и красивое описание, приятная цена и приятный мягкий вкус, но что-то пошло не так...
    Здравствуйте! Хотелось бы сказать: всем кофеманам добро пожаловать ко мне на кофе, но не скажу, не тот кофе... Итак, герой сегодняшнего отзыва - молотый жареный кофе DeLuxe Foods&Goods Selected Italy Caffe Macinato.Идет в упаковках по 250 и 100 грамм.
  • 21.07.2015 - 22:03
    Итальянский флажок на упаковке - точно лишний!
    Мои очередные макароны Спагетти торговой марки с громким названием ТМ «De Luxe Foods&Goods Selected» !! Продаются в сети АТБ. Привлекают к себе внимание, т.к. встречаются по акции.
  • 24.04.2019 - 14:03
    Пост разочарования о крекерах из АТБ
    Доброго времени суток, друзья!) Сегодня хочу рассказать о новинке из АТБ. И это будет отзыв разочарования и немножко негатива. Речь идёт о веганских (как заверяет на упаковке производитель) крекерах ТМ De Luxe Foods & Goods Selected.
  • 18.10.2020 - 07:47
    Это масло помогает отрастить ресницы, проверено на собственном опыте. Главное регулярно употреблять продукт и результат не заставит себя ждать.
    Масло растительное тыквенное первый холодный отжим ТМ «De Luxe Foods&Goods Selected» Я любитель всяких разных масел, перепробовала уже целую кучу, но остановилась именно на тыквенном.
  • 17.09.2017 - 14:30
    Один из лучших и не только из этой фирмы!
    Всем доброго денечка! Очень люблю чай:черный зеленый и их смесь. Писала уже здесь, как раз таки про последнюю разновидность с сушенными лепестками и плодами(этой же фирмы) .Очень он уж вкусный был, но закончился. Решила вновь купить зеленый с молоком, хотя пробовала его не раз.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 26.05.2021 - 17:38
    Шикарный отель за очень скромные деньги. "Ультра все включено", стильный дизайн и выгодное расположение
    Очень сильно удивилась, когда не увидела отзывы на этот отель на своём любимом сайте Irecommend. Ну что же, надо исправлять ситуацию.   Arnor De Luxe 5 - сравнительно новый отель в курортном городке Сиде. Открылся он в 2020, уже в разгар пандемии, поэтому проработал недолго.
  • 28.03.2021 - 14:28
    Самый "долгоиграющий" японский чай КОКЕЙЧА.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам об японском зелёном чае Origami tea Kokeicha. Недавно я пробовала чёрный чай с сакурой от этого производителя, и писала о нём в этом отзыве Ну а сегодня у меня зелёный.
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 14.06.2021 - 14:34
    Зеленый чай матча Origami Tea Токусен. "Что это за любопытная зеленая жижа?" - подумала я и решила заказать. Мои собственные и классические способы приготовления.
    Всем привет! Я довольно давно стала натыкаться на отзывы о необычном по цвету чае с таким же необычным названием матча. И вот однажды довелось попробовать его самой. Забегая вперед скажу, что он произвел на меня неоднозначное впечатление. Все с непривычки.
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 17.06.2021 - 16:20
    Японский Зелёный Чай Origami Tea МАТЧА. О вкусе, цвете, способах приготовления.
    Доброго дня! Я люблю пробовать что-то новенькое, поэтому не смогла устоять перед чаем матча. Впервые я о нем узнала на просторах сайта Айрекомменд и сразу же любопытство заиграло яркими красками. Об одном из видов я вам сегодня расскажу.
  • 25.04.2021 - 12:28
    Мелирование и тонирование волос в домашних условиях с помощью Estel De Luxe Sense. Два эксперимента с волосами, и только один удачный
    Всем привет!   Я обожаю экспериментировать с волосами. Процесс окрашивания меня очень успокаивает. Поэтому я чередую домашнее окрашивание и походы к парикмахеру. В качестве приятного бонуса - приличная экономия денег. Но, к сожалению, не все и не всегда получается.
  • 29.03.2021 - 23:55
    Хороший отель для отдыха с детьми. Турция в августе.
    Я долго выбирала, куда в Турцию поехать в августе. Решила остановиться на побережье Эгейского моря, потому как опасалась сильной жары и влажности. И не ошиблась. Погода в августе здесь отличная. Нет изнуряющей жары. Утром и вечером было очень комфортно.
  • 09.05.2021 - 15:26
    Отличные матирующие салфетки, что действительно помогли!
    Салфетки купила в магазине "Подружка" больше года назад, покупала на свадьбу, так как боялась, что в летний день придется поправлять макияж и убирать жирный блеск. Так как покупала давно, то цены, к сожалению, не помню. Общие сведения. Бренд: DE.CO.