Опубликовано 28 Январь, 2018 - 08:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Я, как многие девушки, озабочена темой похудания. И вот наткнулась я на травяной чай для похудения на iHerb. Отзывы были хорошие, поэтому я его купила. Из разнообразия вкусов выбрала персик/абрикос. Когда пришёл мой заказ я сразу же и испробовала чай.

На упаковке вся информация только на английском языке. Внутри 24 пакетика с чаем. Запакованы они в плотную упаковку, которая не пропустит свет. Заваривать нужно как самый простой чай в пакетиках.
По вкусу как обычный зелёный чай. Привкус фруктов есть, но ароматизатор не самый лучший.
Цитата производитель указывает, что главный компонент трава сенны. При наличии травы сенны и происходить похудения за счёт банального слабительного эффекта.

Судя по обещаниям чай начинает действовать через 3-4 часа. Но у меня первые позывы проявлялись не раньше чем через 8, а то и 10 часов. Не сказала бы, что результате прямо ах. На расстройства пищеварения я никогда не жаловалась, да желудок у меня выдерживает даже всякие вредности. В первый раз мне пришлось выпить даже двойную порцию чтобы проявились хоть какие-то слабительные свойства. Большого дискомфорта я не чувствовала. Но пару раз были колики в животе. Если у вас слабый ЖКТ, то лучше откажитесь от такого способа похудеть. Вы рискуете получить лишь боли в животе и день в туалете.

Скорее всего, такой способ скинуть лишние килограмм, поможет лишь избавиться от избытка влаги. Рассчитывать на стабильный результат не стоит. Вернётся все обратно также быстро как и пропадает. Ну если просто хотите помочь своему стулу, то этот чай вам подойдёт как нельзя лучше.

Достоинства
  • Действует
Недостатки
  • Результат не самый лучший
  • Только слабительный эффект
Чернильная кляксарекомендует