Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 11:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброе утро ☀️

На протяжении пяти лет, после рождения второго ребёнка у меня начались проблемы с кишечником. Они особо никак не проявляются, только запоры постоянные, не понятно с чем связанные. До покупки этого чая пила различные слабительные препараты, но всегда были какие-то претензии к ним. То живот бурчит, то слишком быстро действуют. К своему счастью нашла идеальное средство для решения столь деликатной проблемы. Хочу поделиться с вами.

Знакомьтесь, зеленый чай Herbal Slimming с натуральным вкусом от американского бренда 21 st Century Health Care.

Растительный чай для похудения 21 st Century Health Care Herbal Slimming Tea, Caffeine Free, Green Tea
Немного о марке.

Товарная линейка 21st Century состоит из более чем 1000 различных продуктов. Основой ассортимента компании являются витамины, минералы, экстракты трав, органический чай и корма для животных. Компания предпринимает усилия для развития линейки товаров для веганов и вегетарианцев, разрабатывая новые формулы, которые не включают компонентов животного происхождения и не тестируются на животных.

Витамины производятся в США и проходят строгую сертификацию, их качество не вызывает сомнений.

Линейки товаров производителя: антиоксиданты, улучшение пищеварения, здоровье глаз, состояние костей, мужское здоровье, женское здоровье, работа суставов, грипп и простуда, здоровье сердца, управление весом, витамины для пожилых, вегетарианские товары.

Перевод с сайта IHerb.

Описание

Вкусно выпить горячим или холодным!

Травяная добавка.

Гарантированное качество- лабораторные испытания.

С натуральной смесью традиционных трав для поддержки:

• Потеря веса
  • Очищение Системы

Травы, содержащиеся в травяном чае для похудения 21-го века, помогают поддерживать очищение и термогенную активность в организме, способствуя выведению и хранению лишних калорий. Этот продукт предназначен для здоровой диеты и программы упражнений.

Для меня такое описание - набор слов 🤷‍♀️ Из всего выше перечисленного понятно, чай слабительный 😄

У бренда 21st Century есть чай с другими вкусами:

Мёд и лимон, малина и клюква

1. мёд и лимон
  2. клюква и малина
  3. лимон и лайм
  4. мятный
  5. зелёный чай
  6. персик и абрикос
  7. оранжевая специя (апельсин и пряности)
  8. натуральный.

Я пробовала все кроме мятного и «оранжевая специя». Все вкусы приятные, самый любимый лимон/ лайм, клюква/ малина.

В каждой упаковке 24 индивидуальных пакетика.

Зеленый чай Herbal Slimming с натуральным вкусом 21 st Century Health Care

Рекомендации по применению

Вначале заварите один пакетик чая в чашке с кипящей водой в течение 2 минут. Постепенно увеличивайте крутое время до 5 минут, так как ваша пищеварительная система настраивается. Пейте за 15 минут до или во время еды. При желании разбавить водой, добавить сахар или подсластитель по вкусу. Не превышайте рекомендуемое использование. Индивидуальные результаты могут отличаться.

Зеленый чай Herbal Slimming 21 st Century Health Care

Предупреждения.

Храните в недоступном для детей месте. Не используйте, если продукт подделан. Хранить при комнатной температуре.

Этот продукт содержит листья сенны. Внимательно прочитайте и следуйте инструкциям. Не используйте, если у вас есть или развивается диарея, жидкий стул или боли в животе. Проконсультируйтесь с врачом, если у вас частая диарея. Если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства или заболеваете, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта.

Другие ингредиенты:

Натуральные ароматизаторы, корень лакрицы (солодки).

Нет сахара, соли, дрожжей, искусственных ароматизаторов или красителей.

Зеленый чай Herbal Slimming 21 st Century Health Care

Результат.

Чай рекомендую пить на ночь. Обычно я завариваю его на 3-5 минут и пью после ужина с чём-то вкусным, не зависимо идти мне завтра на работу или нет.

21 st Century Health Care Herbal Slimming Tea Зеленый чай

Начинает он действовать на следующий день с утра, но бывает и к обеду. С чем связано по времени пока не знаю. Никаких газов, бульканий, вздутия, тяжести и других неприятных ощущений после выпитой чашки чая нет. Мягкое и деликатное очищение.

Говоря простым языком, в туалет я не бегу сломя голову, стул не жидкий, есть время доехать или дойти до места где можно почитать газетку 😄

Употребляю исключительно как слабительное средство, не для похудения. С этой задачей зеленый чай Herbal Slimming справляется на все 100%.

Срок годности указан на дне коробки.

Зеленый чай Herbal Slimming с натуральным вкусом 21 st Century Health Care
🔸IHerb:

Кисть для хайлайтера REAL TECHNIQUES Setting Brush

Кисть для румян Blush Brush Real Techniques

Пудра бронзер с маслом мурумуру Butter Bronzer Murumuru от Physicians Formula. Тон «светлый загар»

Спонж REAL TECHNIQUES Miracle Complexion Sponge