Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 18:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день ☀️

Сезон простуды и вирусных заболеваний ещё активен, поговорим о профилактике? Вы до сих пор покупаете противовирусные таблетки в аптеке, тогда этот отзыв будет полезным для Вас ?

Немного о себе и моей семье, так как эту настройку принимают все уже четвёртый год.

У меня двое деток, старшей дочери 11 лет, младшей 5 лет. Мы с мужем тьфу-тьфу болеем не так часто, и крайне редко пользуемся какими-нибудь медикаментами. Вообще придерживаемся смешного правила: «С таблеткой побелеем неделю, а без 7 дней», или «пол таблетки от головы, пол от диареи» ? Как и многие родители ходим с детьми в общественные места, посещаем садик, школу и прочие кружки/секции, а это постоянный контакт.

Бренд Nature's Way,

Объём 30 мл

Производство USA

Место покупки IHebr

Цена около 400 руб

?Описание. Эхинацея пурпурная, средство для поддержки иммунной системы, безалкогольное, для всей семьи.

• Растительный продукт высочайшего качества
  • Экстракт 1:4
  • Пищевая добавка
  • Натуральная вытяжка

Другие ингредиенты: глицерин, очищенная вода, этиловый спирт.

Упаковка. Эхинацея продавалась без коробки, но на резьбе была пломба в виде защитной плёнки. Никакой информации на русском языке нет, ее мы узнаем на сайте IHerb.

Nature's Way, Эхинацея Бесспиртовой экстракт на 99,9% Alcohol-Free

Флакон - тёмное стекло. Имеется удобная пипетка, которая позволяет легко отмерить необходимое количество. С одной стороны информация с описание как принимать, с другой - противопоказания (предупреждения).

Nature's Way, Эхинацея Бесспиртовой экстракт на 99,9% Alcohol-Free

На вкус приятная, пахнет травами. Детки пьют в чистом виде с удовольствием.

Рекомендации по применению.

Перед употреблением как следует взболтайте. Взрослым следует принимать 2 мл 3 три раза в день ежедневно. Детям до 12 лет принимать ½ от дозы для взрослых. Интенсивный курс: Принимать по 2 мл каждый 2 часа в течение первых 48 часов. Затем принимайте по 2 мл 3 раза в день в течение следующих 8-9 дней. Возможно добавлять в еду/напитки.

Предупреждения.

Хранить в недоступном для детей месте. После вскрытия хранить в холодильнике.

Не рекомендуется людям с аутоиммунными заболеваниями. Лицам с аллергией на растения семейства астровых (сложноцветные), в том числе амброзию, следует использовать этот продукт с осторожностью. При беременности, кормлении грудью или приеме любого лекарства проконсультируйтесь с врачом перед использованием.

Результаты и личный опыт.

Первый флакончик я купила осенью 2015 года, давала дочке в сезон «соплей», поддерживали иммунитет. У ней он был очень слабенький, так как были частые ангины и с рождения аденоидит.

За два месяца до плановой операции (удаление гланд и аденоидов) я начала давать ей эхинацию Nature's Way. Схема была простой: 2 раза в день по 1 мл. Как раз была осень, время всяких гриппов и ОРВИ. Уж не знаю чудо и нет, но ребёнок не простыл и благополучно здоровым поехал в больницу. В декабре 2016 году ей сделали очередную операцию, удалили гланды и аденоиды (почему очередную? Аденоиды впервые ей удаляли в 2011 году, затем они выросли снова).

Эхинацею продолжаю давать курсами 2 раза в год, с октября, в течении двух месяцев и с марта-апреля. Обычно схема такая: 1 мл 2 раза в день.

И вот уже прошло два года, дочка намного меньше простывает и болеет, даже простых ринитов нет.

Младшая ходит в садик с 1,5 лет, болеет тоже редко, относительно)) Осенью пару раз и весной. Для ребенка, который ходит в муниципальный сад, я считаю это очень хорошо? Она так же вместе со старшей принимает эхинацию курсами. Пьёт с большим удовольствием, в чистом виде.

Nature's Way, Эхинацея Бесспиртовой экстракт на 99,9% Alcohol-Free

С профилактикой разобрались, а как же Эхинацея Nature's Way влияет на организм, который уже заболел или собирается?

Очень положительно! Зима у нас ветряная, и влажный морской ветер даёт о себе знать. Как только я чувствую, что перемёрзла и есть вероятность того, что я могу простыть, начинаю сразу с ударной дозы. 2 мл настойки 3 раза в день. На третий день никаких симптомов о плохом самочувствии. Главное начинать применение до того, как вы сляжете и расклеитесь))) Лучше перестраховаться и выпить пару капель ?

Эхинацея есть в разных вариациях, таблетки, мармелад, сухая трава, но мне нравится именно в жидком виде. Во-первых здесь меньше химии, если сравнивать с мармеладом и таблетками. Во-вторых удобней использовать, в сравнении с сухой травой, которую нужно предварительно заваривать и настаивать. И в-третьих, эту настойку можно легко смешать с любой жидкостью, особенно удобно для малышей, которые не могут жевать и не любят пить пилюльки.

Nature's Way, Эхинацея Бесспиртовой экстракт на 99,9% Alcohol-Free
Расход, на всю семью 3 бутылочки в год. Возможно у кого-то будет и меньше, все зависит как часто вы будете ей пользоваться.

?IHerb:

Кисть для хайлайтера REAL TECHNIQUES Setting Brush

Кисть для румян Blush Brush Real Techniques

Спонж REAL TECHNIQUES Miracle Complexion Sponge

Пудра бронзер с маслом мурумуру Butter Bronzer Murumuru от Physicians Formula. Тон «светлый загар»