Гомеопатия ChildLife Essentials Echinacea (Экстракт эхинацеи) с апельсиновым вкусом - отзывы

Тип товаров: Гомеопатия
Бренд: ChildLife

• 1
  • 2
  • 28.03.2017 - 19:20
    Кальций Д3 Никомед для крепких ногтей и волос? + ФОТО результата. Мое применение при беременности, при проблемах с костной системой и зубами, а так же при мышечных судорогах. Результаты далеки от желаемых. Зато получила дополнительный ОРГАН (!)
    Кальций Д3 Никомед я принимала больше не для решения косметических проблем (хотя, и в этом плане смогла сделать выводы, или меняется состояние волос, растут ли и укрепляются ногти и т.д. ), а по более серьезным медицинским показаниям.
  • 19.01.2012 - 16:59
    как же им она понравилась?
    Девчонкам моим понравилась,чистят спокойно ,без споров.А я в тихом шоке...Может чего не понимаю.Она с апельсиновым ароматом.Но этот аромат настолько концентрированный,что напомнил мне масло апельсина,неразбавленое.Очень сильный запах,еще и сладкий какой-то...Кроме того ,что на вкус,что на запах…
  • 22.04.2018 - 10:39
    ☕️ Трюфельный Fazer - самый любимый шоколад марки!
    Дорогие читатели-сладкоежки и не только, шоколад - неотъемлемая часть моего чаепития и хорошего настроения. Любимцев много, самых разных стран, вкусов и добавок, из коллекции финского шоколада Fazer выделяется он(а) - Fazerina с нежнейшей шоколадно-апельсиновой начинкой. Съедается моментально!
  • 15.01.2019 - 22:41
    Каждый раз когда мне хочется чего нибудь эдакого, я достаю эту "Фанту" - справедливости ради, ровно один раз в день. Есть ли эффект или это плацебо? Попытаюсь рассказать на своем примере
    В связи с большими переменами в моей жизни, на меня , к уже существующей приличной физической и умственной нагрузке, добавилось еще столько же + вагончик дополнительно.
  • 25.09.2013 - 21:10
    Улучшают зрение пока принимаешь
    Строго говоря, Экстракт черники с лютеином Оковит - это не витамины, а диетическая добавка. Но и врач-офтальмолог, и фармацевты в аптеке называют их витаминами, поэтому сохраняю такую терминологию.   На лицевой стороне упаковки утверждают, что продукт на 100 натуральный .
  • Средство, которое спасает меня от различных ситуаций с ЖКТ.
    Моя самая нежная сторона - это желудок и пища, которую я съедаю, редко не доставляет проблем, особенно если это изредка, но употребляемая вредность, ввиде соления или специй в еде, а также печеного теста, особенно если иду в гости, такого добра хватает там обычно в достатке.
  • 09.04.2014 - 13:13
    Сок из Алое Вера Forever Freedom
    Хочу поделиться одним удивительным открытием! Есть такой волшебный натуральный сок из мякоти листьев Алое Веры. Посоветовала знакомая женщина из Нью Йорка. У меня проблемная кожа на лице.. вся грязь изнутри вылазит в виде болючих и страшных прыщей.. (в основном на лбу).
  • 01.05.2014 - 08:45
    Deep - маленькая шоколадка с апельсиновым вкусом
    Покупая к чаю конфеты, обратила внимание на маленькие шоколадки, которые продавались в развес - внимание привлек красивый фантик и цена - 200 с чем-то рублей за килограмм.
  • 30.03.2017 - 09:37
    Принимала АЦЦ при долго не проходящем, затяжном кашле.Также АЦЦ очень хорошо помогает моему 4 летнему сыну, кашель стал проходить в 2 раза быстрее.Одно из самых лучших средств по доступной цене!!! Рекомендую!!!
    АЦЦ гранулы для приготовления раствора (с апельсиновым вкусом ): АЦЦ является эффективным отхаркивающим, муколитическим препаратом для взрослых и детей от 2 лет . Он хорошо помогает справиться с трудноотделяемой мокротой. Действующее вещество: АЦЕТИЛЦИСТЕИН .
  • Лимфомиозот - эффективное средство для улучшения лимфообращения. Что это: лекарство или БАД? Советы как улучшить результат приема. Перевожу состав на русский.
    С гомеопатией Heel я познакомилась несколько лет назад с подачи эндокринолога. С тех пор я тщательно изучила их продукцию и уже сама применяю некоторые средства для профилактики и лечения. Есть и любимые продукты. Один из них , Лимфомиозот . Лимфомиозот, что это - лекарство или БАД?
  • 15.09.2022 - 08:36
    Селенцин. Гомеопатия, которой можно лечить почти все от ринита до запора. Селенцин от выпадения волос. Почему я так и не закончила курс до конца. Много минусов и всего один существенный плюс. Селенцин для роста волос, результат ДО/ПОСЛЕ.
    Здравствуйте!   Выпадение волос - одна из частых проблем, с которой сталкиваются как женщины так и мужчины. Причины могут быть разными от нехватки микроэлементов до стрессов и гормональных изменений. Также причиной выпадения могут стать заболевания, такие как covid-19.
  • Комфортный сон с сухими волосами даже в жаркие дни! Что выбрать, пенополиуретан или латекс? Ортопедическая подушка с эффектом памяти для сна MemorySleep Classic с оптимальной высотой для взрослых и подростков.
    Всем привет Решила заменить старые подушки на новенькие. Выбирала между латексными и пенополиуретаном (подушки с эффектом памяти). Полежала на обоих и сразу выбрала то, на чем мне сразу было комфортно.
  • 15.11.2022 - 21:45
    Самый вкусный и очень полезный витамин С. Как отражается его недостаток, причем тут цинга? И почему при камнях в почках его нельзя пить? Шипучие таблетки Haas витамин С с лимонным вкусом - беру не первый год.
    Hi! Все мы знаем, как полезен витамин С в сезон простудных заболеваний в роли препарата для профилактики, ну или просто поддержки организма. Я с детства люблю аскорбинку в любом формате, но с появлением шипучего витамина С жизнь заиграла новыми красками.
  • 25.08.2022 - 16:15
    Одни хвалебные отзывы на эту серию! Горит обалденно, но меня чуть не довела до инфаркта. Расскажу почему эти свечи ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра!
    Безумно люблю свечи. Но как то так сложилось, что платить за них кучу денег типа Джо малона мне жалко, хотя иногда… бывает. Сначала они «пылятся» на полке как элемент декора, а потом все таки зажигаются.     И тут я увидела огромные свечи всего по 299 за штуку.
  • 29.07.2022 - 13:55
    Кожа, ногти, выпадающие волосы, ЖКТ, общее самочувствие и ВЕС 😱 Какие изменения я наблюдаю после 7 месяцев приема пивных дрожжей с серой
    На момент написания этого отзыва мой опыт приема пивных дрожжей с серой составляет 7 месяцев с двумя перерывами в 1 и 2 месяца. Цель такого длительного приёма - лечение обильного выпадения волос под наблюдением врача-трихолога.
  • 19.07.2022 - 12:16
    "Какое-то лоховство!" — подумала я отдавая 900 рублей. Гомеопатическая мазь траумель С которая реально работает при растяжении, бурсите и при ушибах.
    Моя дочка в плане травм сущая катастрофа. Если что-то может случиться, это непременно случается именно с ней. И хоть она уже не в том возрасте когда пытаются ровно удержаться на ногах и набивают шишки, от этих шишек она все же не застрахована.
  • 14.10.2022 - 10:58
    Единственный и неповторимый для нашей семьи! Опыт применения на маленьком человеке, фото результатов.
    Приветствую Пишу и плачу об айхербе. Нет, я почти серьезно, потому что аналогов у нас я не видела .   Рассмотрим Solgar CalciumMagnesium with Vitamin D3 с клубничным вкусом Этот кальций стал нашим с дочерью спасением, а теперь мы вынуждены оставаться без него с кучей замен.
  • 09.11.2022 - 00:35
    Рыбий жир Меллер: сдали промежуточный анализ на витамин Д. Почему пенопластовый тест не работает? Пьём по рекомендации детского врача.
    Здравствуйте!   После частых простуд из-за посещения детского сада, лор-врач назначила детям иммуномодулятор и рыбий жир. От первого я отказалась, а над омегой задумалась - заказала натуральный от Moller . На тот момент это был единственный в аптеках рыбий жир в жидком виде для детей, помимо Lysi.
  • 19.09.2022 - 10:09
    Непоняла восторженных отзывов, пожалуй самая худшая защита которая не спасла меня в один из важных моментов. Такого стыда и позора я давно не испытывала
    Здравствуйте! Красные дни календаря весьма печальное время в месяце, но не для всех и не всегда. Обычно я все же как-то нейтрально отношусь к этому событию, но последний раз заставил меня изрядно покраснеть.