Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 15:06

И снова здравствуйте!

Про мою пламенную любовь к сайту iherb было уже много сказано и написано. До сего момента огулом закупались там натуральные средства по уходу за волосами и лицом, и закупаются до сих пор. Теперь спешу себя "поздравить" с новым наркотиком с сайта - кофе и чаем. Вот, честно, лучше не начинать пробовать, ибо на аналогичные продукты на полках магазина за углом будешь смотреть как на г**но с укоризной....

Началось знакомство с натуральным чаем с мега-популярной марки Yogi Tea. Дабы обеспечить более плавный переход к натуральному продукту, были выбраны чаи с кофеином, среди которых виновник отзыва - чай для похудения Slim Life, Caramel Apple Spice.

Скажу сразу - худеть я с него не планировала. Ну, не то, чтобы мне это не надо (а как раз надо!!!). Просто слабо верю, что от одного чая при сидячем образе жизни и поедании всего, чем заполнен холодильник, можно хоть чуточку похудеть. Купила именно этот чай потому что очень заманчивым показалось сочетание яблока, карамели и специй!

Кофеина в чае не так много, как в обычном чае. И в целом состав радует и вдохновляет!

• Натуральный черный чай
  • Семена кардамона
  • Корень имбиря
  • Гвоздика
  • Черный перец

Другие ингредиенты: натуральные ароматизаторы яблока, карамели и ванили, соль, экстракт плодов экзотического фрукта Ло Хан Го, корица, масло кардамона, масло корня имбиря.

Коробочка с чаем - просто кладезь полезной информации о производителе, а также описан метод дыхательного упражнения из курса йоги!

В коробке 16 пакетиков по 32 грамма чая в каждом.

Итак, я впервые заварила этот чай, подождала положенные 4 минуты. Скажу сразу, сразу распробовать его не удалось. По сравнению с привычным крепким пакетированным чаем вкус Yogi Tea показался слишком мягким, слегка пустоватым, как будто пьешь подслащенную водичку. А вот со второго раза организм адаптировался, и этот чай показался настоящим напитком Богов! Очень вкусный, невероятно ароматный, нежный чай!!! Напоминает хорошо сваренный глинтвейн, правда, безалкогольный! ))) И, самое главное, в нем нет той горечи, которая проявляется в обычных марках чая! Просто пьешь и наслаждаешься! От такого чая даже на душе становится спокойно и умиротворенно! Smile

Еще одна приятная мелочь - в каждом пакетике есть предсказание на день!

Про эффект похудения. Конечно, как я и говорила, хоть ведрами дуй этот чай, ни грамма не сбросишь. Но, употребляя его в комплексе с другими методами борьбы с лишними килограммами, продукт способен помочь! Пью чай уже неделю и заметила, что организм совсем перестал простить сладкое! А раньше ни одна кружка чая не обходилась без конфеточки! Caramel Apple Spice вполне можно пить без сахара, он сам по себе сладенький (но не приторный!). И в целом, я стала кушать меньше. Может, конечно, дело не в чае, но тем не менее...

Итог. Окончательно распробовав этот и другие чаи с сайта iherb, уже как-то совершенно не хочется пить привычные магазинные марки. Чувствуется колоссальная разница вкусов, организм отвык от чайной горечи. Обязательно буду заказывать еще! Только 5 звезд!!!

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Мягкий вкус
  • Натуральный состав
  • Окажет помощь при похудении
La_Muchachaрекомендует
какой интересный чай Smile хочется попробовать Smile
13.10.2014
Люблю дегустировать чаи, я тоже порой не сразу в них влюбляюсь, рецепторам нужно привыкнуть Smile .
Это что-то необычайное, судя по описанию. Как у Вас красиво на столике.
13.10.2014
Я обожаю всякий натуральный чай. Smile Про эту серию уже много хорошего читала. Для похудения мне точно не надо, а вот к остальным присмотрюсь. Wink
тоже заказывала этот чай несколько раз даже!))
13.10.2014
Мне б чего-нибудь для потолстения...
Люблю чаи! Одно время обожала травяные. А сейчас у меня период любви обычного чёрного чая Smile
13.10.2014
когда-ниб тоже там что-ниб закажу)))хороший отзыв
13.10.2014
Хочу купить такой чай, отзывы на него потрясающие Smile
13.10.2014
Очень необычный и интересный чай.

обожаю это сочетание! Love

состав вкусный,кстати первый раз вижу чёрный перец в составе Shock Big smile
13.10.2014
Заинтересовал чаек)) очень захотелось попробовать)
13.10.2014
Я все присматриваюсь к этим чаям, но пока не решилась на покупку.
13.10.2014
недавно заказала себе какой то чаек с айхерба)
13.10.2014
вот только из-за вкуса хочу такой чай приобрести.
В следующи
13.10.2014
В следующий раз все же закину их чаек в посылку. Не думала эти что чаи прямо такие вкусные Smile
13.10.2014
Одно из моих любимых вкусовых сочетаний.
Очень приятный чаек!
Яблоко и карамель.... Love
14.10.2014
Вот не люблю я ароматизированные чаи (даже натуральные)), предпочитаю простой черный чай без сахара. Ну или зеленый) А то, что он тягу к сладкому отбивает- это здорово, иногда так хочется чего-нибудь вредного сожрать Big smile Часов в 11 вечера))
14.10.2014
Какой он наверное вкусный Love Яблоко и карамель - прекрасное сочетание.
вкусное сочетание специй)
MD viSTi
Lena-Luna
самой очень нравится сочетание! Необычно и вкусно!
JunkieHope
Рита, сама этим страдаю... Хорошо хоть, мы переехали подальше от макдональдса, а то он ведь раньше в соседнем доме находился Big smile
маше4ка
да, чай очень приятный!
Muumimamma
аналогично Wink
Shabby
Саш, закажи, попробуй, чаи, на мой взгляд, стоящие!
Sigyn
вкус действительно потрясающий!
Вита Астер
надеюсь, тебе понравится! Wink
Medio
а почему ж не решилась? они не очень дорогие и шиппинг-вес небольшой!
OlyaRa
попробуйте обязательно!
КОКОСовая
да, черный перец есть и он чувствуется!
ZayTV
да, чай очень интересный
e-NOTik
закажите, оно того стоит
Lyubashenka
для потолстения больше кушать, наверно Big smile и физические упражнения на мышечную массу делать, других способов не знаю... Sad
ЛиловаяЛиса
ох, чувствую, что тоже буду заказывать неоднократно!
Bagirra
да Вы стройняшка и красотка, точно никакого похудения не надо! Wink но, думаю, если просто будете такой чай пить, то ничего страшного не произойдет!
ЕваГринТри
спасибо! да вроде ничего особенного Shy
Очи Ясные
это точно, ко всему новому и необычному нужно привыкнуть
Lana Vi
попробуйте, очень вкусно!
15.10.2014
Какой интересный чай)) в следующий раз закажу)
15.10.2014
С предсказаниями очень классная идея. Cash
16.10.2014
Такой уютный пост! Обожаю яблочные чаи! Когда начну заказывать на Айхербе, этот чаек будет одним из первых в списке мастхэвов Innocent
Замечательный чай.
Чай, должно быть, и правда хорош! Меня его вкусовые качества заинтересовали))
мама моя любит всякие чаи ! она бы оценила)
16.10.2014
До чаев я так и не дошла)
Набросилась на косметику Big smile
Надо будет посмотреть при случае,возможно куплю этот вариант!
16.10.2014
Чай в пакетиках не люблю, но этот захотелось попробовать.
20.10.2014
К хорошему быстро привыкаешь. Smile Wink
22.10.2014
эх, тоже хотелось бы попробовать, но цена все таки не самая маленькая, тем более если с магазинными сравнивать Stare
кружка классная Wink
13.11.2014
Попробовать очень хочется, а вот заказывать нет.
27.12.2014
Интересно было бы попробовать, я очень люблю пить чай) хотя заказывать для меня с сайтов - проблематично, я тундра))
09.05.2015
обожаю чаи Йоги)
23.08.2015
Здорово! Захотелось отведать. Спасибо за отзыв.
30.08.2015
Edna
Очень надеюсь, что Вы его отведаете)