Опубликовано 21 Июль, 2015 - 12:37

Тестирую данный чай 3 месяца, пропила уже 3 пачки (в пачке 16 пакетиков), покупаю на сайте iherb, сейчас он стоит 255 рублей за пачку.

Производитель обещает:

• Помогает очистить кожу
  • 100 % натуральная продукция
  • Добавка — травяной чай
  • Низкое содержание кофеина
  • Произведено из органического зеленого чая
  • Сертифицировано Международным комитетом по гарантии качества
  • Нерадиоактивная продукция
  • Пакетики чая, окисленные кислородом

Состав: Organic Green Tea Leaf, Rose Petal, Organic Honeybush, Organic Hibiscus Flower, Organic Red Clover, Organic Cardamom Seed, Organic Grape Root, Organic Orange Peel, Organic Burdock Root, Organic Dandelion Root, Yellow Dock Root, Stevia Leaf

Инструкция и состав

От меня: радует натуральный состав, простота в использовании (не надо специально заваривать, настаивать и тд) и пониженное содержание кофеина.

Эффект виден не сразу, я заметила первые результаты месяца через 2. Сначала подсохли и стали исчезать прыщи на спине и плечах (они были не ярко выраженные, но они были), потом проходили на лице, новые не появлялись.

По инструкции надо пить по три/четыре чашки чая в день, один пакетик я делила на две/три кружки.

Сейчас я пью его по одной чашке в день, чередуя с обычным.

А ещё, на каждом ярлычке пакетика написаны милейшие записки-предсказания!

Минусы на мой взгляд такие:

1. Это вкус - мне он совсем не понравился (но, если добавить немного сахара, будет лучше), для меня это самый большой минус;

2. Очень мало пакетиков в пачке (16 штук), если с учётом что одна кружка - один пакетик (а я их делила), получается что одной пачки (а это 255 рублей) хватит только на 5 дней!! А реальный результат можно можно увидеть только через пару месяцев (как у меня), это дорого.

Достоинства
  • Виден эффект
  • Выполняет все обещания
  • Натуральный
  • Низкое содержание кофеина
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Мало пакетиков в пачке
  • Не вкусный
MarinaKartinaрекомендует