Из двух последних испробованных новинок просто шоколадного чая и клубники в шоколаде Strawberry Gourmet, этот клубничный оказался более или менее, но все равно не айс. Вот не везет мне на новинки, но я упорно продолжаю их покупать. И чего я такой упертый баран... Верю, что когда-нибудь встретится мне что-то стоящее.
Так вот о клубнике в шоколаде, да ещё и с чаем. Я ждала кусочки клубники в чае и хотя бы немного шоколада. Но этот чай в пакетике, а значит ничего такого увидеть не пришлось - перемолотые чаинки черного чая. Но пахнет чай вкусно. Клубничкой пахнет. Но вот вкуса какого-то необычного не наблюдается: чай как чай. Обычный черный чай, ароматизированный к тому же.
Производители (может кто-нибудь и прочитает из них)! Ну если вы пишете клубника и шоколад, то и отвечайте за свои слова. Мне не нравится покупать эти вещи отдельно, если я хочу их видеть в чае.
Ещё одна новинка - шоколадный чай.
Ещё о лучшем ромашковом чае и вкусном черном с бергамотом!