Опубликовано 8 Май, 2024 - 09:49

320,49

Я очень давно хотела попробовать чай с бергамотом, видела ранее на этот чай отзывы и первое впечатление на меня произвела упаковка чая, такой нежный темно-синий цвет, который напоминает море.

Чай я заказала в "лента онлайн" , особо долго не выбирала , самое главное было количество, ведь чай я пью несколько раз в день и он быстро заканчивается.

Сам чай находится в квадратной картонной коробке, количеством в 100 штук.

Я не могу налюбоваться упаковкой от чая, уж очень приятный окрас для моих глаз)

Чай Принцесса Нури Магия бергамота Эрл Грей, листовой.

С задней стороны производитель описал достоинства чая

В основе этого сорта, созданного по знаменитому историческому рецепту - цейлонский чай , выращенный на равнинных плантациях, расположенных в центре острова

Тонкий освежающий аромат бергамота подчеркивает богатство вкусовых оттенков , превосходного чайного букета

Аромат- цитрусовый с нотами розы

Вкус- насыщенный с яркими оттенками бергамота

Цвет настоя- рубиновый

Состав: чай черный байховый, ароматизатор

Чай Принцесса Нури Магия бергамота Эрл Грей, листовой.

После открытия упаковки внутри находится очень много пакетиков чая, разложены они все очень аккуратно и красиво, лично у меня радуется глаз

Чай Принцесса Нури Магия бергамота Эрл Грей, листовой.

Пакетик чая сам выглядит обычным , внутри пакетика находятся черные чаинки

Чай Принцесса Нури Магия бергамота Эрл Грей, листовой.

Когда я заваривала себе этот чай, я увидела, что он идет не одним пакетиком, а сразу двумя, так скажем два в одном, для того что бы лучше и крепче заварился

Чай Принцесса Нури Магия бергамота Эрл Грей, листовой.

Когда я беру в руки заварку чая , то ощущаю слегка аромат бергамота, он такой нежный, не резкий, манящий заваривать чай снова и снова , без возможности остановится

Радует что у чая длинный язычок, во время заваривания заварка полностью не улетает в кружку, когда заливаю кипятком.

Сам уже готовый чай веет ароматом бергамота и немного отдушки розы есть , она еле чувствуется.

Пить этот чай можно бесконечно, когда я его впервые попробовала я не могла остановиться, вкус раскрывается полностью, нежный и мягкий , чувствуется вкус бергамота и аромат розы

По итогу , я очень осталась довольна употреблением этого чая

От себя я ставлю 5 звёзд и с большим удовольствием рекомендую его попробовать и вам!

Достоинства
  • Ароматный
  • Не дорогой
  • Отличный аромат и вкус
  • Хорошо заваривается
Недостатки
  • Не нашла
Кристина2356рекомендует