Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 04:10

Особенно любителям хорошего, качественного и крепкого чёрного чая. Аж слюни потекли.

Правда, я отдаю предпочтение листовому чаю. Но иногда просто нету времени возится с этой заваркой и хочется оперативно и быстро приготовить и выпить вкусный горячий напиток. Особенно сейчас, когда зима, а на улице холодно и сыро!.

Для себя я открыла отличный чай фирмы Азерчай. Это классический чёрный чай с добавлением чабреца (трава такая).

Чабрец я очень люблю. Он ароматный и успокаивающий, особенно хорошо пить его перед сном

У меня упаковка, в которой поместилось 25 чайных пакетиков, в индивидуальной упаковке каждый. Хороший корешок, крепкая ниточка. Чай заваривается моментально. Одного пакетика Вам хватит на две кружки (чай получается очень крепким).

Его вкусно пить как с сахаром, так и без (кто как любит), а ещё вкуснее (мне очень нравится) - сладкий с добавлением молока!

Обязательно попробуйте и купите себе такую упаковочку. Стоит не дорого. А вкус Вас порадует! Пополните свою чайную коллекцию и полюбите этот напиток!!!

Спасибо за вимание!!

Достоинства
  • Ароматный
  • Имеет приятный вкус
  • Крепкий
  • Пакетики в индивидуальной упаковке
Таичка88рекомендует
09.12.2017