Опубликовано 4 Май, 2020 - 21:33

несколько раз

Здравствуйте!

На днях была в магазине Доброцен. Собиралась купить пачку черного чая с добавками, а купила 4))): Майский смородина с мятой; Майский Душистый чабре; Lipton со сливной, ароматом шафрана и экстрактом апельсина; Lipton с ананасом, черным перцем и экстрактом лимонада.

Первый попробовала Майский Смородина с мятой, потому что очень люблю варенье со смородины и чай с мятой. Коробка оформлена шикарно, в золоте! Удобные сашеты в количестве двадцати пяти штук.

Обратная сторона наполнена эстетикой - красивый рисунок с золотой рамкой, а так же изображены другие виды чая из этой серии.

Есть красивое описание вкуса и указано, что 100% натуральный. Имеется окошко для вынимания пакетиков, нет необходимости открывать всю коробку, что на мой взгляд - очень удобно.

Каждый пакетик в своей упаковке,она на самом деле шикарная, на саше написано с чем чай, а с обратной стороны как его следует заваривать.

Теперь о самом чае!

На дне коробки указан способ заваривания и состав (чай черный, лист смородины и мяты, а так же ароматизаторы).

Заваривается быстро и очень хорошо, люблю крепкий чай и этот именно такой (чай с добавками я предпочитаю пить без сахара, мне кажется, так лучше раскрывается вкус). Чувствуется приятный вкус смородины и чёрного чая, мята чувствуется очень отдаленно.

В целом чай мне понравился, но мне не хватило вкуса мяты.

Достоинства
  • Ароматный
  • В сашетах
  • Интересное сочетание вкусов
  • Красивая упаковка
  • Недорого
  • Приятный вкус
Хонярекомендует