Чай зеленый Принцесса Ява клубника со сливками - отзывы

• 01.07.2014
    Сколько себя помню, этот чай был ВСЕГДА моим любимым. Сколько перепробовала - вся ветка Гринфилда, Ахмада, Грейс, и тд. и тп. - нет ничего откровеннее, привычнее, и Экономнее(!) Ява с клубникой и сливками.... Ароматизатор не приторный, натуральный.
  • Imi аватар
    21.07.2016
    Это мой самый любимый чай, но советовать другим я бы не стала.Я люблю этот чай по ряду причин, но именно из-за них и не советую его употреблять. Во-первых - аромат. Аромат насыщенный (чем-то похож на барбарис). Когда заливаешь чай кипятком - равнодушно пройти мимо невозможно.
  • 07.07.2013
    Когда нет времени на чаепитие или когда я нахожусь не дома спасают пакетированные чаи. Обычно я хватаю с полки либо Яву клубничный, либо с жасмином или что нибудь другое дешевенькое. Но недавно захотелось попробовать Яву в виде заварного чая. И чай оказался реально классным!
  • 18.02.2022
    Здравствуйте. Какой бы чай я не пила, все равно возвращаюсь именно к этому. Стоит он копейки, но вкус просто потрясный. Раньше можно было купить в любом магазине, а сейчас проблематично найти - но когда находишь такая радость.
  • 16.09.2013
    первый раз я купила этот чай случайно - хватало налички только на него (26 рублей упаковка из 25 пакетиков). дома сразу же решила попробовать. еще при заваривании по кухне разлился приятный запах вкусной клубники со сливками (сразу вспомнились аналогичные карамельки - один в один).
  • 07.12.2012 - 11:43
    Отличный чай!
    Хочу рассказать про мой любимый чай! Приобретать его стала недавно, сижу с ребенком, денег как всегда не хватает и вот увидела в магазине этот чай! Привлекла цена где-то около 30 рублей, пакетики, фирма и вообще что он зеленый. Я очень люблю зеленый чай, он полезен да и жажду хорошо утоляет.
  • 10.08.2013 - 16:35
    Кошмарно горький.
    Я женщина пышных форм, постоянно ведущая неравную борьбу с этими самыми формами. Именно из этих соображений я и пью зеленый чай. Нет, ну конечно же не только поэтому. Зеленый чай я люблю, но не могу сказать, что верна какой-либо одной марке.
  • 05.10.2019 - 17:48
    Красивый и ароматный чайный напиток с приятной кислинкой. Любители вкуса "каркадэ" оценят. В жару - самое то.
    Чай "Каркадэ" - напиток, конечно, на любителя. Лично мне он нравится. Конечно, я не поглощаю его ежедневно литрами, но время от времени мне хочется почувствовать его освежающую кислинку.
  • 15.09.2016 - 19:57
    Яркий, нежный запах при заваривании... но что в итоге?
    Всем привет! Сегодня расскажу о новой покупке — чай с ароматом клубники со сливками.   Состав чая:     Даже кусочки клубники положили) - ну по крайней мере пообещали, что там они есть   В коробке 25 пакетиков. Каждый запечатан в индивидуальную упаковку, что очень гигиенично и приятно!!!
  • 08.11.2010 - 21:09
    Вкуснейший!
    Обожаю пить много чая с детства.) И уже перепробовала кучу разных сортов и видов. К черному я отношусь предпочтительней. Вот недавно купила на пробу парочку новых видов, один из них оказался Mlesna с ароматом клубники со сливками.
  • 15.07.2013 - 04:33
    В чае ничего,кроме чая нет!!!
    Начну свое повествование с того, что муж мой родом из страны, в которой чай национальный напиток. Потому,что такое хороший чай он знает не по наслышке. Раньше чайные листья ему привозили с исторической Родины.
  • 11.02.2015 - 12:39
    Ароматная химия, под тортик - как раз то, что надо. Ложки и вилки в подарок)
    Купила в супермаркете первую пачку на пробу, перед этим, естественно, почитала состав. Он довольно незамысловат и включает в себя чай черный мелкий высшего сорта и ароматизатор "Клубника со сливками".
  • 22.01.2019 - 01:14
    Никогда не надо ждать экзотики от бюджетного чая, а я и не ждала, мне просто нужен был зеленый чай на сдачу.
    Лень-матушка - она такая. Иногда очень обломно собираться и идти в магазин. Даже за едой. В этот раз у меня закончился весь зеленый чай в пакетиках - заваривать рассыпной мне тоже было лень. Поэтому на остатки денег после совершения более крупной покупки я присмотрела себе чай на Озоне.
  • 15.02.2019 - 05:14
    Нейтральный чайный напиток... липовый и немножко "липовый"
    Я тут давеча писала про чай с отдушкой экзотического фрукта от принцессы Явы. Чай мне больше понравился, чем нет, но сегодня я расскажу про чай, отношение к которому у меня менялось на протяжении месяца - сначала я была в полном восторге, потом нет, потом опять чай понравился...
  • 26.04.2022 - 17:14
    Популярное окрашивание яиц на Пасху с помощью каркаде. "Космические" или "драконьи", а также акварельные мраморные. Мой опыт, ошибки и нюансы. Вкусный напиток для жары, но попадается мусор, в упаковке был камень!
    Добрый день!   Способ окрашивания яиц чаем каркаде для многих уже не новый, но нашумел он пару лет назад знатно, способ "завирусился", и уже стали появляться новые вариации окрашивания. Получается очень интересно и необычно, действительно, "драконьи яйца".
  • 24.04.2022 - 09:29
    Воздушный и одновременно упругий, вкусный и такой красивый маршмелоу! 🐰Хорош для сладких буктов, вот только краситель Понсо 4R все портит(
    Приветствую, всех заглянувших!   Примерно также как я люблю писать отзывы на irecommend, я люблю сладости и делаю из них букетики своим близким и на заказ. Сейчас популярны зефирные букеты и букеты из маршмелоу.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 15.04.2022 - 15:03
    Теперь любимый вкус конфет "Сладкое созвучие". Начинка понравилась, а вот глазурь не очень...
    Конфеты Конти Сладкое созвучие раньше я уже пробовала с другими вкусами: Смородина с пломбиром и Апельсин с шоколадом . В тот раз увидела новый вкус "Клубника со сливками" и захотелось его попробовать. Брала в Светофоре за 187 руб.кг. Это очень выгодная покупка.
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 22.04.2022 - 10:38
    Яркий набор конфет со взрывной карамелью для уютного чаепития
    Здравствуйте!)   Я очень люблю сладкое и никогда не против попробовать что-то новенькое. Но я не могу рассказывать о новеньком, потому что я всё ещё продолжаю освобождать память телефона от старенького Вот и эти конфеты я попробовала несколько месяцев назад, но рассказываю о них только сейчас.
  • 29.04.2022 - 13:14
    Протеиновое мороженое «Bombbar» Солёная карамель со сливками – сладость радующая вкусовыми качествами и оформлением тары с ней…
    Приветствую всех заглянувших!   Если об протеиновых батончиках думаю слышали многие из читателей данного отзыва, то возможно факт наличия еще и мороженого созданного на основе концентрата сывороточного белка для кого-то станет и в новинку.
  • 22.02.2022 - 09:48