Опубликовано 27 Март, 2024 - 19:42

Всем доброго времени суток!

Меня совершенно не смущают чай с ароматизаторами, так как в других продуктах, составы более сложные и нехорошие. А чай с хорошим ароматизатором может действительно добавить настроение. Периодически я выбираю такие чаи с различными клубничными вкусами.

В очередной раз выбирая чай, я обратила внимание на чай принцесса Ява "Клубничное настроение". Этот чай можно купить наверное в любом магазине, но я покупала его в магазине Магнит, по довольно низкой цене.

К чаю от принцесса Ява я отношусь неплохо и периодически покупаю различные зелёные чаи этой торговой марки. Чай "Клубничное настроение" я покупала впервые и единственное, что меня может не устроить в ароматизаторе - это химозность.

Но в данном случае, в этом чае для меня всё оказалось замечательным. Мне понравился и сам вкус зелёного чая - я не люблю слишком крепкий зелёный, или чёрный чай, а поэтому средняя крепость меня вполне устраивает.

Также здесь мне очень понравился сам ароматизатор, потому что он не просто клубничный, а ароматизатор клубники со сливками! Чай с таким ароматизатором действительно имеет очень классный аромат и этот аромат, действительно очень похож на клубнику со сливками без какой-либо химозности.

Сейчас это один из любимых вариантов зелёного чая и я даже купила в запас пару упаковок, пока цена на него не возросла. Ну а в целом, чай находится в характерно оформленной коробочке для чая принцесса Ява, также на коробочке имеется изображение самого чая и клубники, а на дальнем плане можно заметить крынку со сливками.

Полной и точный состав конечно тоже имеется на упаковке и из него можно узнать, что в составе присутствует чай зелёный байховый, а также ароматизатор "Клубника со сливками". Ко всему прочему, здесь также имеется добавка в виде измельчённых ягод клубники.

Производитель находится в Ленинградской области ООО "Орими".

Общий вес этой упаковки 37,5 грамм и в этой упаковке находится 25 пакетиков. Как я уже писала выше, слишком крепко этот пакетик не заварится, но меня в данном случае всё вполне устраивает и терпкость зелёного чая в лёгкой форме, я конечно ощущаю!

Кстати, я попробовала в такой чай с этим ароматизатором добавить настоящие десятипроцентные сливки и тогда чай мне понравился ещё больше, он стал напоминать какой-то жидкий клубничный десерт!

Таким напитком я вполне довольна, а поэтому могу порекомендовать его другим людям, которые не боятся ароматизаторов в составе чая!

Достоинства
  • Ароматный и насыщенный вкус
  • Приятная цена
Mариshkaрекомендует
27.03.2024
покупаю всегда такой родителям, очень им нравится
Вкусный и ароматный чай
Приятный вкус чая👍
Вкусненько
Мне нравится этот чай.
28.03.2024
Хороший чай, иногда беру. Недорого и вкусно.
Для разнообразия подойдёт
Обожаю аромат клубники
Люблю этот чай Smile
Приятный чай
28.03.2024
Пила такой в гостях, понравился, теперь ищу чтоб себе домой купить)
28.03.2024
давно не покупала чай, спасибо за наводку))
Хороший чай и недорого
Ммм, думаю, такой напиток и мне бы понравился Innocent
29.03.2024
приятный, покупаю такой)