Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 15:17

полгода или более

Здравствуйте. Мои впечатления о удачном чайном напитке

Майский "Иван-чай" зеленый чай с иван-чаем, мелиссой и мятой.

(Название неудачное, слово чай зашкаливает).

В симпатичной коробке 75 гр чая и трав. Коробка запаяна в пластик.

Много информации, приятное оформление.

Нежный вкус Иван-чая в сочетании с освежающим зелёным чаем, ароматной мелиссой и мятой прекрасно утоляет жажду, успокаивает и дарит ощущение гармонии. 100% натуральный крупнолистовой Иван-чай МАЙСКИЙ имеет нежный вкус с приятными нотами сухофруктов и меда с небольшой, но приятной кислинкой. Травяной листовой чай не содержит кофеина, а значит, его можно пить в любое время суток. Иван-чай МАЙСКИЙ в сочетании с освежающим зеленым чаем, ароматной мелиссой и мятой - это травяной чай листовой, который прекрасно утоляет жажду, успокаивает и дарит ощущение гармонии. Почувствуйте пользу в каждой чашке!

Состав натуральный

Чай зелёный листовой, кипрей узколистный, мелисса, мята

На коробке есть прозрачное фигурное окошко и можно изучить общий вид.

В коробке пакет.

В пакете крупные, чистые листочки, кто из них чай зеленый, кто другой и не понять.

Запах приятный, выраженный, яркий, травянистый.

Я кладу много заварки, получается вкусно, крепко, насыщенно, душисто, никакой горечи, мягкий ненавязчивый нежный вкус.

Пахнет летом и солнцем. Не безликий, проходной напиток, а индивидуальный узнаваемый вкус.

Я покупаю за 4 бел.рубля. постоянно, нахожу его приятным и достойным представителем травянных чаев.

Августа71рекомендует
16.12.2022
Прозрачный заварник, прозрачная чашка... Красота!
17.12.2022
У меня вся посуда из стекла: тарелки, миски, блюда, стаканы, фужеры, креманки, чашки для кофе и чая. И повседневная и праздничная.
тоже люблю зелёный чай и стеклянную посуду!!
19.12.2022
А я впервые сама насушила иван-чая. Вкусненько