Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 23:05

Начала смотреть сериал называется «Управление гневом». Сериал новый, вышло только 2 сезона. В первом сезоне всего 10 серий, а во втором - 32 (еще выходят).

В главной роли – Чарли Шин (любители сериала два с половиной человека меня поймут).

Чарли и его бывшая жена

Теперь кратко о героях:

доктор Чарли Гудсон (Чарли Шин) - терапевт, который учит своих пациентов бороться с приступами гнева.

доктор Кейт Уолес (Сэльма Блэр) - терапевт, а также она состоит в свободных отношениях с Чарли ("постельных").

терапевты и пара без обязательств

Дженнифер Гудсон (Шоуни Сми - бывшая жена Чарли, но они состоят в хооших отношения до сих пор.

бывшая жена

Патрик (Майкл Арден) - пациент Чарли, у которога пассивная депрессия и к тому же он гей.

Патрик

Сэм Гудсон (Даниела Бобадилла) - неуравновешенная 13-летняя дочь Чарли.

дочь Чарли

Эд (Бэрри Корбин) - пациент Чарли, который уже на пенссии. Он является гомофобом и расистом.

Эд, гомофоб и расист

и многие другие.

Чарли

В сериале много юмора, смотрится налегке. Серии уходят одна за другой. Можно хоть серий 7 в день глянуть.

Всем советую этот сериал посмотреть. Любителям старых и добрых "два с половиной человека" особенно понравится!

Достоинства
  • Незатейливый сюжет
  • Хороший юмор
  • Чарли Шин
Real_Womanрекомендует
11.01.2014
Шин такой Щин))) Советую глянуть его твиттер, если еще не читали) Уморительный чел. Sheenious) Обязательно посмотрю новый сериал!
11.01.2014
ооо спасибо за совет Smile полажу у него Smile Посмотрите сериальчик. Уже правда во втором сезоне 46 серий. Big smile но прикольный. Smile