Опубликовано 27 Август, 2024 - 15:30

Этот фильм мало того что очень тоскливый, так он ещё и заставил меня испытать то, что нынче принято называть "кринж". Потому что более бездарной халтуры я ещё не видел.

Этот фильм можно только критиковать. Увы, ничего интересного в нём нет. Почти 1:20 минут я под него засыпал, потому что толком ничего не происходило. так ещё и концовка с экшеном на 5 минут оказалась такой грустной, что мне хотелось просто заплакать с воплями "Верните мои полтора часа жизни!".

Фильм в принципе оказался неудачен во всем. Ни тебе интересной истории, ни интересных персонажей, ни какой-то атмосферы. Это просто какой-то набор шаблонов размазанный почти на час сорок по хронометражу. А по факту такое можно было урезать до 10 минут и качество бы только улучшилось. Море воды, которая по итогу вообще не нужна была. А весь фильм стал понятен уже сразу. Видимо создатели не парились и просто сразу вывалили весь сюжет на стол.

Концовку. когда должно было быть интересно свели к какому-то пафосному ужасу. от которого хотелось плеваться и резко все закончили. И наверное я сейчас очень сильно понимаю женскую фразу "И это всё?". Я ожидал что хоть к середине фильм примет хоть какое-то сюжетное продвижение и появится динамика. Но увы, ничего подобного и близко не было.

Относить этот фильм к жанру ужасов? Пожалуй он с нормальными ужасами и близко не лежал. Скорее это трагикомедия. Хочется плакать сквозь слезы от того, что снято это все крайне неудачно. Даже одной звезды этому фильму много. Но поставим условно за красивое тату на руке у главной героини. Ну хоть так)

Если вы решите посмотреть этот фильм, то это отличное снотворное. От сельской пасторали клонит в сон, а лошади, козы и прочие куры навевают атмосферу уюта и размеренности. По сути фильм пустой. Сплошные бесполезные диалоги и какие-то абсолютно неуместные разборки сестер. Нет, привязать их было можно, но они ни на что не повлияли. Куча неимоверно растянутых сцен, просто подбивающих время до полного метра. Могли бы сделать нормальную короткометражку в духе страшилки и вышло бы лучше. По итогу смотреть не советую вообще. Оригинальности нет и интереса не вызывает вообще. Он не страшный, не интересный. Он просто скучный и затянутый. И тратить на него время явно не стоит.

Недостатки
  • Затянутый
  • Не страшный
  • Предсказуемый
  • Скучный
  • Слабый сюжет
nerengotне рекомендует