Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 22:09

Жаль, что я не купила ее раньше! Когда родила постоянно приходилось пить ледяной чай, потому что не знала, что такое чудо вообще существует! Купила кружку в подарок, но решила оставить ее себе. Уж очень она удобная! Вот сейчас сижу, пишу отзыв и пью горячий кофе.

Немного полезной информации

• Объем кружки 380 мл, это очень вместительная кружка.
  • Держит температуру в районе примерно до 55 градусов

Комплектация

• Подогревающая подставка
  • Кружка керамическая
  • Крышка керамическая
  • Ложка из какого-то неизвестного мне металла
  • Инструкция

Принцип работы кружки:

у подставки внизу имеется кнопка в включения и отключения которая срабатывает от веса кружки. Когда подставка подключена к сети, но кружка на нее не установлена она не работает до того момента, пока вы не установите на нее кружку. Кстати, подставка отлично взаимодействует с любой посудой.

Нижняя часть подставки выполнена из пластика, поверхность подставки сделана из закаленного стекла, имеется индикатор, который сигнализирует о работе прибора.

Подключается подставка к сети с помощью USB провода (идет в комплекте)

Подставка очень быстро нагревается и так же быстро остывает.

Чтобы разогреть половину кружки с холодным напитком потребуется много времени, так как стенки самой кружки довольно толстые, а вот с поддержанием температуры прибор справляется успешно.

Когда кружка длительное время находится на подставке, то подставка разогревается до высокой температуры, поэтому будьте осторожны во время эксплуатации, можно легко обжечь пальцы, особенно ребенку.

О том что подставка включена и начала разогрев сигнализирует синий индикатор, обратите на него внимание, когда устанавливаете посуду, если он не зажегся, значит подогрев не работает

Отмечу минусы:

• Я обычно использую чашку когда сижу у компьютера, включаю ее в юсб розетку на сетевом фильтре, обратила внимание, что через год начал сильно греется провод.

• Сама чашка от какого-то неизвестного производителя, инструкция в комплекте была на китайском языке и сама подставка имеет надпись на китайском и английском, с предупреждением о том, что после использования подставка горячая.

Из плюсов:

• Красивая подарочная упаковка
  • Сама чашка с подставкой выглядит очень эстетично
  • Низкая стоимость
  • Хорошо держит температуру напитка
  • большой объем кружки

В целом я осталась полностью довольна прибором, очень хорошая идея, видимо едут они к нам прямо из Китая, поэтому качество самой подставки немного прихрамывает, точнее провод с помощью которого она подключается слабоват

При этом такую чашку не стыдно подарить другу. При чем вам не придется заморачиваться с упаковкой подарка, производители позаботились и создали подарочную упаковку. Так что, если вы ищите подарок для мужчины ко дню влюбленных, то смело можете рассмотреть этот вариант

Достоинства
  • Автоотключение
  • Красивая
Недостатки
  • Не очень хорошее качество
Татьяна товароведрекомендует
08.02.2023