Опубликовано 10 Июль, 2021 - 11:45

несколько раз

Доброго времени суток!

Это уже мой 2 нагреватель для кружки. Из первого мой маленький малыш просто выдернул провод, без шансов к восстановлению. Поэтому пришлось идти и покупать 2.

Честно признаюсь, ожидания были немного больше. Почему-то у меня нагреватель ассоциировался с обычной плиткой, которая сама нагревается до кипятка.

По словам производителя:

USB нагреватель для кружки, With Love, поможет сохранить температуру Вашего напитка. Совместим с компьютером, ноутбуком, внешним аккумулятором или сетевыми зарядными устройствами. Длина провода: 95 см. Максимальная температура нагрева: 65 ℃. Состав: поливинилхлорид, сталь. Подходит для кружек и стаканов с плоским дном. Яркий дизайн вдохновит на приятный перерыв за чашечкой чая или кофе. Товар представлен в ассортименте. USB нагреватель для кружки, With Love, подарит возможность наслаждаться любимым согревающим напитком и чувствовать себя комфортно на рабочем месте!

С одной стороны-вещь, конечно, классная, но....все же тоже есть.

Кофе, чай нагреваются для меня недостаточно, хотя и горячее, чем холодные))). Порой заработаешься, а чай остынет, так вот эта штука спасает. Хорошо, если у вас есть возможность зарядки от сети или блока, иначе вашу батарею на ноутбуке посадит.

Потому что нагревается само устройство до нужной температуры минут 5-7 примерно.

И мне не понравилось, что стол тоже сильно нагревается. Поэтому, если у вас на столе мягкий пластик, то эта подставка вам не подойдет.

Да и маленькие дети тоже с таким нагревателем не совместимы, можно обжечься ведь температура 65 градусов.

Да и это все-таки не является предметом необходимости и быстро надоедает. Поэтому теперь у меня 2 красивых подставки для кружек)).

Рекомендовать никому не берусь, просто поделюсь со своими друзьями рассказом о такой вещице, которое не так давно захлестнула интернет.

Недостатки
  • Легко ломается
  • Сильно нагревает поверхность
Svetnowне рекомендует