Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 14:32

полгода или более

Я купила эту кружку еще пол года назад. В магазинах видела подобные, но цена на них была заоблачная. Нашла в ФП стильную кружку по привлекательной цене. За 199 рублей мне казалась она просто подарком. Думаете, скупой платит дважды? Нет, скупой платит трижды. И вот почему.

Кружкой я пользовалась осторожно, даже боялась наливать в нее кипяток. Казалось, даже от него она может треснуть. И это не удивительно! Она безумно тоненькая. Если ее задеть чем-то, звенит. Стояла она у меня преспокойно на столешнице, каюсь, я заделала ее рукой и она упала набок и треснула. Просто от падения на бок! У меня со стола летали простые кружки из фарфора, и хоть бы одна удилась. А эта изошлась мелкими трещинками, я ее скорее сунула в пакет, потому что рассыпалась она просто на глазах!

Вторую я купила недавно. Берегла как зеницу ока. Боялась на нее лишний раз дунуть. Даже держаться за хрупкую стеклянную ручку было страшно. Маразм какой-то, подумаете вы! Правда, я над кружкой чахла как Кощей над златом. Но больше я этой ерунды не куплю.

Вчера муж мыл эту самую кружку, держа руками за дно и она попросту треснула! Рассыпалась на кучу осколков, мелких как сахар. Порез глубокий. Муж у меня не Халк, держал легонько. Но кружка не выдержала.

Не представляю, что было бы, если ребенок ее разбил. Стекло тонкое, порезы, соответственно, глубокие. да и крошится она на миллиард частиц.

Кружка такая идеальный подарок врагу.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • Неудобно из нее пить
  • Плохое качество выдувки
  • Сомнительно держит тепло
  • Хрупкая
MasterSmirnovaне рекомендует