Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 11:02

Всем добрый день!??

Недавно вырвалась в фикс прайс, так что теперь буду делиться покупками! Вот такой термо-стакан я приобрела всего за 99 рублей:

Что качаемо расцветок, то ассортимент был очень скуден. Но весь дизайн по сути, прозрачный пластик, а внутри бумажка с рисунком. Так что можно вставитьабсолбтно любую картинку, какая душе угодна.Внутри кружка из чёрного пластика, крышка откручивается:На крышке закрутке есть отверстие овальной формы, которое предназначено для питья. Оно закрывается специальной заглушкой, которая надёжно держится, поэтому она ещё и не проливайка.

Внутри кружки была инструкция.

обьем 350 мл, это больше чем обычныюая средняя кружка, в которой объём всего 250 мл. В инструкции даже указано, как заменить рисунок:

необходимо аккуратно открутить прозрачную колбу, вставить рисунок высотой 15 см, длинной 18 низ) и 21 (верх).

Кружка сохраняет тепло за счёт, своих двойных стенок. Производитель не обещает «золотые горы» или чуда. Четко указано что сохраняет тепло до 4 часов в зависимости от погодных условий. Так что думаю в наш сибирский мороз? , такую кружку не стоит брать собой, разве что в качестве непроливайки. А вот летом, на прогулку с детьми я обязательно налью себе горячий кофеёк.

Производитель “kitchen”, тот же что и в большей части посуды в этом магазине. Так же Производитель рекомендует:

вымыть и высушить перед первым использованием.

Думаю, что это само собой разумеется.

Наполнять не выше уровня резьбы и держать вертикально

Это створная рекомендация, потому что кружка все же не проливайка, я проверяла.

Кружка не плохая. Соотношение цены и качества. Рекомендую!

Благодарю за внимание! Читайте так же:

1.Банка из Фикс Прайс

2.Ланч бокс, полный провал

3.Детская шапка из фикс прайса

4.Настольная развивающая игра за 199

5.Машинка сортер

Достоинства
  • Легко моется
  • Разнообразные дизайны
  • Удобно держать в руках
Недостатки
  • Не долго держит тепло
  • Не самый качественный пластик
mamylia2xрекомендует
18.02.2019
Хорошая кружка) а я мужу похожую за 500 р покупала.
18.02.2019
Дизайн симпатишный)) Покупать не буду, так как есть парочка хороших термокружек, но интересно было посмотреть)
Симпатичная)
давно на нее смотрю))
18.02.2019
у нас в городе такие стоят в разы дороже
18.02.2019
Хорошая какая! Я еще не встречала в своем городе таких
Как-то давно тоже покупала такую термо-кружку. Но у неё, к сожалению, быстро раскололась резьба, и дальнейшая эксплуатация стала невозможной
Надо купить, пригодится
Симпатичная
Красивая!
Только не знаю - зачем они нужны?
Полезная вещица!
Тоже смотрела на неё в Фиксе Smile
18.02.2019
Знакома с вашими, сибирскими)))
18.02.2019
Красивая за такую низкую цену
Стоимость очень приятная
18.02.2019
Кстати, если в этом стакане есть возможность вытащить цветную картинку, то можно свои картинки распечатать и менять по настроению. Получится, что покупаешь один стакан, а дизайн меняешь хоть каждый день Smile
18.02.2019
Отличная кружка, чтобы взять с собой кофе на прогулку) Зимой, наверное, штука не заменимая)))
Классная! Love
18.02.2019
стоит как нибудь заглянуть туда
прикольная!!!
отличная кружка, надо поискать такую в фиксике
Симпатичная кружка)
18.02.2019
Такие кружки плохо держат тепло(
Давно в Фиксе не была. Надо заглянуть
18.02.2019
Фикс прайс, как всегда радует))
Неплохая кружка Smile Оформление очень классное Smile
18.02.2019
Классная, очень удобно с ней Smile
Буду иметь в виду ?
Хорошенькая ?
18.02.2019
Я ещё слышала, что можно доставать от туда рисунок, и менять например, не достаётся?
Нужная штука
18.02.2019
Какая стильная. В нашем фиксе таких нет
18.02.2019
Выглядит круто и всего 99 руб Love В кубе такую намного дороже брала, сделана может и лучше, но функции те же самые Wink
Ох, и люблю я fix price. Помню, когда он только открылся, всё по 39 рублей было. Я с пренебрежением относилась к этому магазину, а сейчас это ж кладезь всевозможных фиговинок на все случаи жизни. ? Если надо какую-нибудь шпингалетину купить, мы первым делом думаем, а нет ли в fix price. Big smile
18.02.2019
Неплохое качество у кружки?
Такая модная! Love
На вид симпатичная))
Надо тоже прикупить)))
19.02.2019
Клёвая кружка по низкой цене)
19.02.2019
Отличная, в ней хорошо кисломолочные продукты из заквасок закисают Smile
читаю уже 2 отзыв о покупках в фиксе и завидую. у нас по цене в 99 рублей не купишь термокружку, от 300 только.
Ещё 4 комментария