Опубликовано 30 Март, 2019 - 01:58

Всем привет! Какая девушка не мечтает о красивой упругой груди…

Я тоже не исключение, и чего греха таить – мечтаю не меньше остальных… Спустя почти 2 года кормления грудью, мой бюст заметно изменился и совсем не в лучшую строну. Пропали тонус, былая упругость и красота, которыми я могла похвастаться в юности.

Когда лактация была завершена, а молоко перестало поступать, я обнаружила в бюстгальтере минус один размер и уйму растяжек - о завидной наследственности и природной эластичности речь в моем случаи точно не идет…

К хирургическим методам я не готова, поэтому для восстановления я стала регулярно делать соответствующие упражнения и использовать специальные косметические средства. Сразу оговорюсь, что я рассуждаю здраво и понимаю, что ни один кремушек не вернет мне мои 20 лет, однако считаю, что сделать имеющуюся картину чуть более приятной глазу и добавить немного тонуса в домашних условиях вполне реально.

Не так давно в моем арсенале борьбы за красивую грудь появилась тяжелая артиллерия в виде Миостимулятора Gezatone, впечатления от которого гораздо ярче нежели от приседаний и косметического маслица, да и эффект ощутимее.

Основная информация

Произведено во Франции.

Стоимость – 2490 руб.

Место приобретения – ИМ «Созвездие красоты»

ЭМС от Жезатон – абсолютно безопасная и максимально деликатная методика, позволяющая день за днем доводить свое тело до совершенства с помощью одного небольшого прибора.

Для чего подойдет этот прибор???

улучшить форму и размер груди

подтянуть и придать тонус мышцам груди

повысить упругость кожи бюста и декольте

уменьшить видимость растяжек и предотвратить появление новых

восстановить прежнюю форму груди после рождения ребенка и периода лактации

Массажер находится в коробке необычной формы.

Оформление яркое, интересное и не стандартное. На мой взгляд приобретая его в подарок, можно уже и не заморачиваться с дополнительной упаковкой, коробка и без того выглядит весьма презентабельно.

На боковых частях есть вся необходимая информация о приборе.

Открыть коробку не составляет труда, достаточно воспользоваться специальными зажимами.

Помимо самого массажера, в комплекте идут инструкция и гарантийный талон.

Дальше приятности только продолжаются, вот так выглядит чехол с аппаратом.

Да, да, вам не показалось, он и правда, визуально похож на бюстгальтер.

Размер сравнительно небольшой, много места не занимает, да и для переноски легко подойдет.

Чехол закрывается на молнию, при том она работает в обе стороны

Для более аккуратного хранения всех элементов прибора внутри есть несколько кармашков.

А теперь внимательнее рассмотрим содержимое.

Комплект состоит из

Центрального блока.

Электродных дисков.

Соединительных проводов.

Центральный блок миниатюрный и очень понятный. Разобраться с тем, как им пользоваться можно с первого же раза.

На лицевой стороне есть небольшое табло и 4 активные клавиши.

На обороте крепление, а так же серийный номер.

Здесь же вставляются батарейки.

В верхней части кнопка включения-выключения, а также отверстия для проводов.

Прибор включается одним движением, кнопки на отметку ON, после чего сразу загорается экран.

Он разделен на 3 зоны – самая верхняя обозначает номер программы, под ней интенсивность, а справа таймер, который ведет обратный отсчет.

Всего массажером предусмотрены 5 программ, 16 уровней интенсивности, а максимальное время равняется 15 минутам.

В комплекте 2 провода, с помощью которых блок подсоединяется к дискам.

Кстати длинна у них с большим запасом. Я во время использования массажера спокойно могу заниматься своими делами, и абсолютно не чувствую того, чтобы мои движения были хоть как-то ограничены.

Электродные диски выполнены в самом, что ни на есть девчачьем цвете.

С лицевой стороны полностью розовые

А с обратной, рабочей части - черные.

Диски мягкие, податливые, вертеть и сгибать их можно как угодно, благодаря чему они пойдут абсолютно на любую грудь, вне зависимости от размера и формы.

Итак, аккуратно присоединяем к ним провода.

Другой конец вставляем в сам прибор. По сути все готово, осталось самой подготовиться к процедуре и определиться с нужной интенсивностью и режимом.

Однако прежде чем наводить красоту, стоит учитывать, что, несмотря на то, что это устройство является устройством красоты, медицинские показатели тоже никто не отменял! Как и у большинства медтехники у массажера есть противопоказания и перед использованием стоит убедиться, что вы не найдете себя в списке.

Беременность и лактация

Наличие имплантатов, датчиков сердечного ритма

Хронические воспалительные процессы в организме

Сердечно-сосудистая недостаточность в стадиях IIВ и III

Гипертония

Сахарный диабет

Кожные заболевания, дерматиты, экземы, открытые раны, ожоги, порезы в области воздействия

Туберкулез

Нарушение свертываемости крови

Онкологические заболевания

Острые инфекционные заболевания

Не рекомендуется проводить процедуру при гриппе, ОРВИ, повышенной температуре.

Если ничего такого у вас нет, но есть другие проблемы, или просто сомнения о безопасности, то можно задать вопрос специалисту на сайте. В ИМ "Созвездие Красоты" грамотные косметологи, и консультацию можно получить онлайн, или даже придти в один из магазинов и там все расскажут и покажут подробно.

Все нормально? Тогда действуем!

Для начала «подгоняем насадку под размер своей груди с помощью специальных фиксаторов.

Затем аккуратно смачиваем их влажной тряпочкой и ей же слегка протираем грудь. ВАЖНО!!! Это делается перед подключением дисков к центральному блоку.

Аккуратно помешаем их на грудь и фиксируем с помощью белья. Нужно сделать все так, чтоб контакт дисков и кожи был максимально плотным.

Далее устанавливаем режим. Их здесь целых 5 - автоматический, баночный массаж, разминание, шаицу, а так же массирование. Можно выбрать что-то определённое, или поставить повторение, чтоб каждый из них включался по очереди через определенное время.

Интенсивность варьируется до 16 уровней. Производитель рекомендует начать с малого, а там на увеличение. Так, к примеру, я на первых 2 вообще ничего не почувствовала, 3 чуть дал о себе знать, поэтому начала с 4,можно сказать, что одного из самых тихих.

Спустя неделю я дошла до 7 режима, а еще через неделю до 9.

Касательно такого плавного подъема могу сказать, что он действительно важен, по крайней мере, по моему опыту. Так, я, будучи самоуверенной, решила в первые дни попробовать тот самый 7 режим и буквально подпрыгнула, когда массажер по кругу дошел до разминания! Однако когда я дошла до семерки постепенно, то ощущения оказались комфортными и абсолютно безболезненными.

Сейчас у меня подходи к концу третья неделя использования и перехожу к 10 режиму.

Сеансы я стараюсь не пропускать, для того чтобы получить максимально заметный результат.

Действие массажера напоминает мне телефонную вибрацию, только она менее интенсивна и сопровождается легким покалыванием. Никакой боли, или неприятных ощущений не возникает, главное не переоценивать себя во время процедуры и не выставлять в первый же день все по максимуму.

Вообще могу сказать, что мне очень нравится то, как он действует, так необычно и специфично. Словно по груди бегает множество мурашек, и бегают они с разной интенсивностью и в разном порядке. Небольшое эхо сохраняется и первые минуты после процедуры.

За 3 недели использования я и правда заметила, что грудь стала преображаться. Она немного подтянулась, стала круглее и аккуратнее. Это к слову заметно даже по нижнему белью, ведь на зону декольте стало гораздо приятнее смотреть, нежели раньше.

Насадки очень просты в уходе, достаточно просто притирать их как следует после каждой процедуры. А срок их службы к слову составляет 2 года, после чего их просто можно заменить на новые без необходимости приобретения нового аппарата.

Хочу порекомендовать Массажер-миостимулятор для коррекции бюста Gezatone к покупке, это очень занятный прибор, который при правильно использовании дает действительно ощутимый результат и доставляет массу необычных и приятных ощущений. Кроме того он не опасен в плане тока, а 15 минутная процедура никак не ограничивает движений.

Релакс для ножек, благодаря мобильному массажеру Gezatone

Snoopo4k@рекомендует
30.03.2019
Что-то новенькое, но я бы попробовала такой?
Можно попробовать
Очень инетересная штучка.
Жаль только что фотографий нету, было бы интересно глянуть, как меняется грудь от такого массажа.
Интересный гаджет для красоты Smile
30.03.2019
Воу, вот это аппарат) Но я б побоялась использовать)
30.03.2019
На самом деле это полностью безопасная технология, главное не до фанатизма Smile
Заинтересовалась!
смотрится конечно необычно
30.03.2019
И правда занятная штука:) что-то новенькое:)))) такой подробный отзыв!
Вау , не слышала о таком раньше
30.03.2019
Чего только не придумают! Big smile
Интересно Smile
30.03.2019
В первый раз слышу о таком. А подтягивание прям заметное? Я бы конечно хотела получить подтяжку после ГВ без хирургического вмешательства??
30.03.2019
Да, не сразу кончено. Почти месяц регулярно использую и уже заметно,что там не отвесшее безформенное желе Big smile
30.03.2019
Тогда я теперь тоже такой хочу?
30.03.2019
Крутая штука! Я о такой даже не слышала! Мне, правда, нужен миостимулятор, который грудь взращивает, а то тоже 2 года кормила, а грудь по прежнему на стадии "Подросток. Начало" Big smile
ну ты смелая! Я боюсь таких штук - вибрирующих и с проводами Evil
Во первых в груди нет мышц, только молочные железы, а аппарат направлен на укрепление мышц, во вторых диски ннастолько малы, что подойдут едва на 1 размер груди и мощность, но ооочень слабая, купила себе такой, я отсоединяю один электрод, тогда мощность получается в два раза сильнее, по площади хватает на верхнюю часть груди, где находятся мышцы