Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 16:46

Продукцию марки Сытый папа покупаю довольно часто. У них всегда хорошие составы без вредной химии, все максимально натуральное и главное вкусное. Недавно сын попросил блинчиков с вишней, но замороженной вишни дома не было, поэтому купила уже готовые. Взяла 2 упаковки марки сытый папа.

Блинчики красивые, начинки в них много. Я их разогрела на сковороде, добавив небольшое количество сливочного масла, но можно так же не заморачиваться и разогреть их в микроволновке или в духовке кому как больше нравится. Сверху я полила их взбитой сметаной с сахаром – объедение. Мне просто на сковородке проще, а антипригарное покрытие минимизирует масло.

Рекомендую сразу покупать несколько упаковок, особенно если необходимо на скорую руку накормить сразу несколько человек, потому что в одной упаковке их не много.

Запах у блинчиков изумительный, пахнут как из блинной. Сами блинчики тоненькие, с дырочками, начинка внутри напоминает вишневый ждем. Таких вкусных блинов у меня честно говоря никогда не получалось, обычно толстоватые и плотные, а эти прям тают во рту.

Сыночку тоже понравились, так что обязательно буду брать еще. Стоят недорого – за упаковку отдала 54 рубля всего, сытные, отлично подойдут для полноценного завтрака. Кто не пробовал – рекомендую.

uzojkinuraрекомендует