Всем привет! У моей дочки подростка перхоть. Крупная, ужасная и просто огромное количество. Мы перепробовали множество разных средств, и лечебных, и косметических, и натуральные пробовали средства. Что-то немного помогло, что-то вообще не подействовало, что-то сделало даже хуже. Бороздя просторы интернета, я наткнулась на Шампунь дерматологический Фельдшер Сульсен №1 против перхоти. Цена на него была адекватная, отзывы положительные и я решила взять его на пробу.
У дочки волосы очень длинные (ниже пояса) и что-бы расход был не такой сильный, мы решили первый раз мыть голову сначала обычным шампунем, а потом шампунем Сульсен.
Эффект нас поразил, с первого же раза он подействовал, перхоть практически пропала, если специально сильно голову не расчесывать, но перхоти нет совсем. После пяти раз применения пока все отлично, перхоти нет. Шампунь однозначно советую.