Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 15:06

?ВСЕМ ПРИВЕТ! ?

Хочу рассказать о своём опыте использования данной, тканевой маски с сывороточной пропиткой Mizon JOUFUL TIME essence mask hyaluronic acid, с данной маской я познакомилась где-то три месяца назад, досталась она мне на новый год, однако, я очень редко пользуюсь подобными форматами ухода, тк, мне это слегка неудобно и на это надо время, так же, нанесение маски вызывает у меня дискомфорт в плане "возьни" с маской и прочим,этим и оправдываюсь. ?

Вообще, с тканевыми масками я не очень дружу, но, иногда использую их в своём уходе, редко когда, но иногда хочется, именно в этом случае настал такой момент после использования пиллинга с молочной кислотой, когда кожа подвергается химическому ожогу и требуется продолжительное увлажнение и восстановление кожи, я решила, что время достать масочку из дальней полочки и использовать.

С данной маркой до этого я не была знакома совсем и не использовала их продукты совсем.

ДИЗАЙН:

Находится маска в плотной, мягкой, не прозрачной, полиэтиленовой упаковке, выполнена в бело-голубых тонах, на лицевой части упаковки имеется краткая информация по предназначению средства.

На задней части упаковки имеется вся необходимая информация о производителе и производстве, на корейском зыке, имеется русская маркировка со всей необходимой информацией от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Mizon Joyful Time Essence Mask Hyaluronic Acid — это листовая маска для комплексного ухода с гиалуроновой кислотой. Она интенсивно увлажняет поверхность эпидермиса, освежает и тонизирует, снимает зуд, шелушения и раздражения.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Быстрый эффект. Уже после первого применения маски кожа становится увлажнённой, мягкой, гладкой и ухоженной. Одна процедура позволяет снять следы усталости, стресса, недосыпаний. Маска хорошо освежит лицо и быстро приведёт его в порядок перед важным мероприятием.

ФОРМА ВЫПУСКА:

Маска изготовляется из высококачественной гипоаллергенной ткани. Она имеет округлую форму с анатомическими прорезями, что обеспечивает плотное прилегание к коже и быстрый эффект. Изделие упаковано в герметичный пакет бело-голубого цвета.

Объём средства — 23 мл.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Разверните салфетку и положите её на лицо. Через полчаса снимите маску, а остатки целебной эссенции вотрите в кожу. Выполняйте процедуру после очищения кожи и обработки её тонером.

С О С Т А В:

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Betaine, Alcohol, 1,2-Hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor oil, Xanthan Gum, Salvia Hispanica Seed Extract, Centella Asiatica Extract, Houttuynia Cordata Extract, Sodium Citrate, Propanediol, Ethylhexyglycerin, Butylene Glycol, Citric Acid, Disodium EDTA, Allantion, Hydrolyzed Collagen, Fructooligosaccharides, Saccharide Hydrolysate, Pullulan, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Fragrance.

На упаковке имеется удобный надрыв для быстрого вскрытия упаковки, на шве упаковки имеется информация по срокам годности.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Mizon
  • Страна производства: Южная Корея
  • Объём: 23 мл.
  • Цена: от 60 до 90 руб. ~
  • Купить можно в любом магазине представленного бренда

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

С помощью лёгкого даижения открывается упаковка с маской, внутри упаковка фольгированная.

Маска находится в достаточной пропитке, аккуратно сложена.

Достаю маску, быстренько её разворачиваю, пока пропитка не вытекла, чтобы максимум впитала моя кожа.

Хочу сказать, что внутри упаковки после извлечения маски остается минимум сыворотки, что меня удивило, обычно, во-время использования любых других, пропитки очень много, прям всегда, а тут.. Главное, что ткань пропитана достаточно.

Консистенция у сыворотки жидкая, не совсем водянистая, соответствует сыворотке, как зачастую у гиалуроновых сывороток, слегка скользкая, полностью прозрачная, запах бросается в нос сразу же после открытия упаковки, уж слишком явная отдушка по-моему мнению.

После нанесения ткани на лицо, у меня возникли некоторые сложности с фиксацией лекала на лице, по-моему мнению не хватает разрезов по бокам, чтобы маска лучше укладывалась и не было складок, так же, производитель явно пожалел ткани на носа, в области переносицы ткань не плотно прилегает и приходится постоянно надавливать.

Сама ткань не сильно тонкая, не растягивается, хорошего качества, из-за достаточной пропитки не быстро сохнет, не вызывает дискомфорта во-время использования.

Использую маску до того момента, пока она полностью не высохнет на лице, затем снимаю её снизу - вверх, маска слегка липнет к коже, из-за того, что сыворотка сама по себе тоже липкая + ткань такая.

После полного высыхания маска не меняет свою форму, однако, она не опускается - как салфетка или ткань, она "стоит", как недельные носки.

ФОТО ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАСКИ:

До
До
Основные требования к данной маске - это питание, увлажнение и снятие воспалений, ну остальное - были бы не плохими бонусами, тк, кожа сухая после молочного пиллинга.

ФОТО ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАСКИ:

МОЙ ВЫВОД:

Хорошая маска, самое главное, что с моими требованиями она почти справилась, а какого-то чуда от неё я не ждала, маска прекрасно увлажняет и питает кожу, даже в какой-то мере выравнивает тон кожи, из главных недостатков - это не совсем удобное лекало и лёгкая липкость после использования маски, но, это не требует умываний, делаю такой уход зачастую вечером, перед сном, поэтому липкость не вызывает дискомфорта существенно. После использования не умываюсь.

✔️Отличный, корейский уход

❌Не удобное лекало

❌Липкость после использования

​​​​​​Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

КОРЕЙСКИЙ ФИЛЛЕР ДЛЯ ВОЛОС СР-1

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Доступная цена
  • Много-много-много эссенции
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Небольшая липкость
oh_i_tanyaaрекомендует
10.04.2020
Я к небольшой липкости спокойно отношусь, а если увлажнение хорошее, то я даже внимание на такую мелочь не обращаю! Главное эффект!
10.04.2020
Ну да, без неё бывает - никуда, ведь все таки сыворотка в составе
10.04.2020
Вот зачем в ухаживающую косметику такие сильные отдушки кладут.. никогда этого не понимала