Опубликовано 4 Август, 2015 - 16:14

Люблю ходить в Фикс Прайс как раз за такими необычными штуками. В очередной раз с месяц назад зашла туда купить несколько мельничек для мамы, заодно и петельки эти прихватила: свекровь мне как-то подарила целую кучу полотенец кухонных, а в них не было петелек. Кажется, мелочь, но без петли полотенце падает, а вручную мне их пришивать было лень некогда.

Итак, в упаковке 8 петелек. На выбор были красные и синие. Взяла красные - для девочек) Петелька представляет собой металлическую клипсу-зажим, которой часто шторы цепляют, а к этой клипсе , собственно, цепляется и сама петелька. Она из гибкого, почти прозрачного пластика - достаточно эластичная. Длина петельки оптимальная: не надо ни больше , и не меньше. Запах отсутствует. Клипса небольшая, хорошо прикрепляется к полотенцу.

Правда, где-то через неделю использования одна петелька вылетела из клипсы - но починить можно: достаточно прижать плоскогубцами зажимы, что держат петельку.

Изделие очень полезное, к покупке рекомендую. Тем более, что недорого (45 рублей платила за упаковку) и ну очень полезно на кухне)

Достоинства
  • Дешевые
  • Симпатичные
  • Удобно
Queen of the nightрекомендует
04.08.2015
Всё хорошо описали, ещё бы фото... А то мне трудно представить, как эта конструкция выглядит Smile
04.08.2015
Devo4kaOlya, пытаюсь загрузить фото: выдает ошибку. Обязательно будет)
04.08.2015
Да, сайт сегодня с фотками барахлит Puzzled
05.08.2015
интересно выглядит
в детстве дома были похожие зажимы советского производства