Опубликовано 21 Август, 2018 - 13:28

Недавно посмотрела один очень приятный фильм. Не шедевр мирового кинематографа, конечно, и даже в золотой фонд российского кино он совершенно точно не войдет, но в качестве развлекательного зрелища весьма и весьма неплох.

В основе сюжета лежит необычная любовь между шефом и его правой рукой, умницей-красавицей Екатериной. Фильм о том, как опасна зависть коллег, как важно честно и открыто заявлять о своих чувствах, о том, что недопонимание может привести к тому, что два любящих человека так никогда и не будут вместе и не узнают, что чувства были взаимны...

И знаете, что самое интересное? Такое происходит сплошь и рядом. Не совсем так как в фильме, но близко к этому - миллионы судеб разрушили гордость и предубеждения, миллионы красивых историй любви так и остались в головах влюбленных, не случившись в реальности.

Но этот фильм не мелодрама, вовсе нет. Это вполне себе комедия, и пусть я не хохотала до упаду (не могу припомнить, когда в последний раз видела комедию, когда действительно смеешься, как сумасшедшая. Старею, видимо, становлюсь все циничнее и критичнее), но мне было интересно смотреть на все происходящее.

Актеры, сыгравшие главные и второстепенные роли мне в целом знакомы, но не слишком. Точно их раньше в других картинах видела, но где именно не помню. Главную героиню исполнила Анна Попова, а роль шефа Игорь Ботвин. Сыграли они хорошо, без особых перегибов, претензий не имею. Еще понравилось, как были сыграны роли Зины (Ольга Кирсанова-Митропольская) и Эдика (Виталий Кузьмин). Интересно было наблюдать за интригами и провалами Леночки Савельевой (Виктория Стивина).

Фильм к просмотру рекомендую, мне понравился. Одноразовый, но забавный. Мужчины скорее всего не оценят, он больше на женскую аудиторию направлен, как мне кажется.

И последнее, на корпоративах будьте поаккуратнее с алкоголем, а то мало ли что... Вон оно как бывает)

Достоинства
  • Добрый фильм
  • Интересный сюжет
  • Приятные актеры
  • Приятные ощущения после просмотра
Недостатки
  • На один раз
ИннаДррекомендует