Добрый день) Хочу сегодня поделиться с вами мнением о маске грязевой с прополисом от компании Floresan. Раньше у меня была абсолютно нормальная кожа , без каких либо проблем, но в последнее время она стала очень сильно капризничать: раздражения, прыщи ,комедоны, расширенные поры... Я таких проблем никогда не знала и вот ,за короткий промежуток времени ,полностью погрузилась в мир уходовой косметики. Чего я только не перепробовала и должна сказать , что очень успешно, но каждая девушка никогда не останавливается на достигнутом и всегда находится в поиске новых средств. Вот и меня это не обошло стороной. Сегодня я зашла в Ашан за обычными глинами ,которые мне очень помогают в борьбе за красоту кожи, и увидела эту маску.
Эта маска обещает:
- очищение пор
- устранение угрей и прыщей
- снятие воспаления
И это за 8 то рубле!!! Ну как я могла пройти мимо?
Фотографии маски выкладывать не буду,так как их уже выкладывали до меня.
Что я могу сказать о самой маске:
- она имеет очень приятную кремовую консистенцию
- приятный запах, характерный для продукции фирмы floresan
- маска имеет белый цвет с чуть голубоватым оттенком
- продукта в пакетике много, я еле все вымазала на лицо
- уже в процессе нанесения маска начала жечь лицо(я в общем то не аллергик, поэтому вряд ли это аллергия, возможно так должна действовать маска? ведь срок годности у нее до 2020 года, так что она не просрочена ), но я все равно решила выждать положенное время. Постепенно жжение снизило свою интенсивность.
- смывается очень долго ,за счет того ,что имеет кремовую консистенцию. Так что если у вас нет специальной губки для смывания масок, смывать будете долго.
- во время смывания маска попала на губы(хорошо,что не в глаза:)) и стала жечь(будьте аккуратны!!!)
Что я могу сказать о действии этой маски после первого применения?
- мое лицо маска не высушила
- лицо стало более гладким
- цвет лица выравнялся и ,хотя ощущались некоторые отголоски жжения, лицо не покраснело
- лицо стало выглядеть более свежим
- неплохо очистила нос от комедонов, не на 100%, но на 95% точно
- сужение пор я не заметила, как и снятие воспаления, но думаю со временем эта маска сможет с этим справиться.
Так что эту маску я определенно рекомендую. За такую смешную цену и такой эффект ,это очень и очень неплохо. Только будьте осторожны!!! У меня ощущение жжения продолжалось и спустя полчаса после удаления маски. Возможно это аллергия , а возможно маска сама по себе такая.
Вот ещё отзывы про маски для лица:
- Вас беспокоят черные точки? прыщи?расширенные поры? Тогда вам как раз нужна маска для мазохистов !!!На что только женщины не идут ради красоты! А надо ли ?
- В путь по бюджетной российской уходовой косметике)))
Всем спасибо за прочтение моего отзыва. Надеюсь , мой отзыв был полезен)))