Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 12:46

Здравствуйте.

Я долго решалась на то, чтобы купить пластину для стемпинга. Потратится на качественную и дорогую от известных брендов, жаба душила. Да и с оплатой- доставкой заморачиваться не хотелось. А качество алиэкспрессовских пластин оставляет желать лучшего. И поэтому предпочтения я отдавала круглым дискам.

JQ-L05

Прочитав множество отзывов, я остановила сделала свой выбор в пользу серии JQ-L.

Ссылка на продавца.

Ссылка на товар.

Посылка шла с трек-кодом до Китая, учитывая ее стоимость-это нормально.

Приехала пластина для стемпинга через месяц.

В дороге не погнулась, царапин нет, была запакована в обычный пакетик без именных надписей.

Вообщем нареканий к продавцу, нет.

Размер 12х6

Размер узоров 1,5х2

Стоимость: 1,3$

Углы у пластины закругленные, подложки нет, сверху синяя пленочка.

Пластина для стемпинга

Наверное уже каждая знает, как делать стемпинг.

Мини инструкция: нанес лак, провел скребком, отпечатал штампом.

Отпечатки каждого узора на бумаге:

Отпечатки каждого узора на ногте. Помидорами не закидывать, делала все на скорую руку=))

Итак приступим к маникюрам.

1. Хороший узор для полета фантазии, подходит для реверсивного стемпинга. Гравировка четкая, оба моих штампика отпечатывают рисунок с первого раза.

В маникюре использовала лаки:

• B. Garden (Они Made in China, не знаю продаются ли в России, у нас в Узбекистане они стоят по 0,3 $ . По консистенции жидковаты, порой пузырят, но в целом на четверочку)
  • GR Color Expert 60, черный цвет им делала стемпинг.

Стемпинг

2. Мне напоминает следующий узор - коробочки хлопчатника, отпечатывает хорошо, пригоден для обратного стемпинга.

В маникюре использовала лаки:

• GR Color Expert №05 на указательном и мизинце.
  • зеленый китайский лак в качестве основы под стемпинг.
  • GR Color Expert №94, темно-зеленый отлично подходщий для стемпинга.
  • GR Rich Color №48 желтый, сам оттенок лака мне не нравится, поэтому использую его для раскраски рисунка.

Реверсивный Стемпинг

3. Один из моих любимых узоров. Качество превосходное.

• B. Garden 07
  • GR Ice Chic 54 он сиреневый, но камера моего телефона принимает его за синий)
  • Голубой no name
  • Белый лак, это краска с сайта алиэкспресс.

Стемпинг

5. Цветок, линии тонкие, за счет этого не всегда удается сразу перенести узор на штамп. Прозрачный штамп с ним не работает. Поэтому отстается делать реверсивный стемпинг с резиновым.

• GR Color Expert 05
  • Голубой no name для раскрашивания лепестков.
  • GR Color Expert 23 красный, им делала стемпинг.

Реверсивный Стемпинг

6. Предущий узор, только в другой цветовой гамме. Стемпинг делала синий краской с алиэкспресс.

Стемпинг

7. Реверсивный стемпинг, не совсем удачное сочетание цветов, но пусть будет.

• B. Garden 07 на указательном и в раскраске узора
    • GR Ice Chic 54 на среднем и в качестве основы на безымянном.
    • Голубой no name

Стемпинг

8. Здесь сразу применила 2 узора из пластины. В основе намешанно много лаков, непомню уже каких, пыталась сделать мягкий переход цветов. Стемпинг белой краской с алиэкспресс.

9. Хороший рисунок, гравировка глубокая, стемпинг белой краской. В основе тоже "аля градиент"

Стемпинг

10. Еще раз мой любимый "хлопчатник"

В маникюре использовала лаки:

• GR Fantastic color 211 тот еще капризуля.
    • GR Expert Color 02 и его симбиоз с GR Ice Chic 54. Иногда я мешаю оттенки лаков, чтобы получить, в данном случае, светло сиреневый, для раскраски узора.
    • Темно-бордовый -коричневый лак B.O, тоже куплен на блошином рынке, хорошо пигментирован им и делала стемпинг.

Стемпинг

11. Четкие зигзагообразные линии. Подсмотрела этот маникюр у одной из nail- блогеров в инстаграмме.

В маникюре использовала лаки:

• GR Color Expert 23 в качестве основы.
    • Белая краска в качестве стемпинга.
    • Серебреный лак no name.

Реверсивный Стемпинг

12. Очень скучный узор, который наверное я использовать больше не буду. Пытала его реанимировать с помощью реверсивного стемпинга и буйством разнообразных оттенков лака.

Реверсивный Стемпинг

13. В конечном итоге украсила наклейками.

Реверсивный Стемпинг

14 Классный рисунок, оба штампика его любят.

В маникюре использовала лаки:

• GR Color Expert 45 в качестве основы.
    • Темно-бордовый -коричневый лак B.O в качестве стемпинга.
    • GR Color Expert 67 бирюзовый для раскраски.

Реверсивный Стемпинг

15. Кругообразные закорючки, линии тонкие отпечатываются далеко не с первого раза. Скорей всего больше использовать этот узор не буду.

• GR Color Expert 05 на указательном и мизинце.
    • GR Color Expert 60 и белая краска в качестве стемпинга.

Реверсивный Стемпинг

Итог: Пластина для стемпинга серии JQ-L мой личный фейс-контроль прошли, даже заказала себе еще парочку. Как приедут отзыв дополню)

Спасибо за внимание.

Мои помощники в создании перечисленных маникюров

Краски для стемпинга с алиэкспресс.

Лак GR Color Expert

Лак GR Ice Chic

Прозрачный штамп

Техника реверсивного стемпинга

Достоинства
    • * качество на 5+
    • - низкая стоимость
    • Большой размер рисунков
    • Глубокая гравировка
    • Разнообразные рисунки
    Недостатки
    • * не нашла
    kbinkovaрекомендует
    28.06.2016
    отличные маникюры! у меня есть 2 пластинки из этой же серии, очень довольна ими) некоторые рисунки совпадают даже)
    28.06.2016
    Очень красивые маникюры получились, я пока только учусь Smile
    28.06.2016
    красота! Love представляю сколько времени ушло!
    Цветочки думала сами нарисовали, а это наклейки) очень классные варианты маникюра, а с цветочками прям вообще понравился Love
    Снимите видео, как это вы делаете, просто фото-маникюры ваши, что-то не реальное)